• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ГП "Антонов" прекратил сборку самолетов из-за разрыва кооперации с Россией - Страница 2

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И еще , этот АН178 еще даже не сертифицирован-как его можно продавать по контракту в принципе? Если само руководство Антонова говорит, что дорабатываем....улучшаем... изменяем облик и т.д.
То есть со слов украинской прессы следует, что азербайджанцы купили нечто, меняющееся по ходу постройки?
Такое бывает?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
что у вас на Украине считается первоначальной, а что окончательной сборкой?
Как можно самолет построить в одной стране, а окончательно собрать в другой?
В Украине как и во всём мире, это называется крупноузловая сборка. Как и будет в Саудовской Аравии и есть вроди как в Иране.
У вас какие то сомнения что этот самолёт строят сейчас??
Не хотят психику своих пассажиров травмировать, наверное?
АН-178 военно-транспортный самолёт, зато я хотел бы посмотреть на камикадзе, которые сядут в Суперджет ))))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
У меня сомнения, что его продали без сертификации, то есть заключили твердый контракт , а не декларацию о намерениях.
Смысл покупать нечто абстрактное, когда есть существующие уже аналоги?

добавлено через 1 минуту
А у боингов и айрбасов есть где крупноузловая сборка по миру ?
 
Последнее редактирование:

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
А у боингов и айрбасов есть где крупноузловая сборка по миру ?
Я что то не пойму, выж наверно видели фото с сборочного цеха антонова, там много самолётов которые строят. Что вам не понятно?? По вашему то что будут собирать самолёты В Саудовской Аравии и Азербайджане это не правда, или что ? В Иране уже давно собирают АН-140. Давайте с этим заканчивать, а то здесь ругаться нельзя.....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я что то не пойму, выж наверно видели фото с сборочного цеха антонова, там много самолётов которые строят. Что вам не понятно?? По вашему то что будут собирать самолёты В Саудовской Аравии и Азербайджане это не правда, или что ? В Иране уже давно собирают АН-140. Давайте с этим заканчивать, а то здесь ругаться нельзя.....

Так и вторая Мрия уж 30 лет стоит в сборочном цеху- ее тоже все собирают?
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Так и вторая Мрия уж 30 лет стоит в сборочном цеху- ее тоже все собирают?
Ну ан 178 наверно не стоит 30 лет. А Мрию построят и не одну. И Китайцам наладят производство. Антонов только 2 года как начал работать нормально, самолёты не колбаса чтоб пачками в день делать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ан-140 на счет в Иране собираЮТ преувеличено вроде как ?
Кстати вики говорит , что с 2005 года 5 остатков недособранных в ангарах у Антонова остались.
Какая разница что там было.. Главное что заказов немерено. Моделей много. Строить могут всё что угодно. И это факт. :_23:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Ну вы хоть 1 самолет в этом году построите или опять " заказов много, но...."?
Сравните, опять же, с известным российским самолётом-невидимкой "Суперджет". Строят-строят их каждый год, но, никто никогда не видел.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Сравните, опять же, с известным российским самолётом-невидимкой "Суперджет". Строят-строят их каждый год, но, никто никогда не видел.
Суперджет 100 ну очень многие выдели и даже летали :
Первый полёт - 19 мая 2008г
Начало эксплуатации - 21 апр 2011г
Единиц произведено - 108 (июнь 2016 года)
Основные эксплуатанты - Аэрофлот (30),Interjet (22).Газпром авиа (10)
Но это уже несколько пройденный этап - в июне 2016 была презентация и первая выкатка МС-21, на 2017 намечено серийное производство.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Суперджет 100 ну очень многие выдели и даже летали :
Вы видели? Из моих знакомых никто не видел и я не видел, ни в каких расписаниях аэропортов не видел, никаких информаций не читал, что-бы там вот кто-то куда-то полетел и именно на этом самолёте, всегда другие фигурируют. Я и не представляю себе человека, который в него сядет, если он телевизор хотя-бы смотрел.
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы видели? Из моих знакомых никто не видел и я не видел, ни в каких расписаниях аэропортов не видел, никаких информаций не читал, что-бы там вот кто-то куда-то полетел и именно на этом самолёте, всегда другие фигурируют. Я и не представляю себе человека, который в него сядет, если он телевизор хотя-бы смотрел.
Интересная логика - если ни я, ни мои знакомые чего-то сами не видели, то этого быть не может!
Но слава богу есть интернет и можно узнать о том, что сам лично никогда и не увидишь, например о рейсе Аэрофлота SU 1324 Москва-Мурманск, выполняемом СУХОЙ СУПЕРДЖЕТ 100-95В, вылет ежедневно в 15:10, время в пути 2ч 30мин.
Эконом места на сегодня уже все проданы, но еще есть 5 мест бизнес класса за 53000 RUB, если очень надо - можно еще успеть !
 
Сверху Снизу