• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грабёж среди бела дня

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Хочу поделиться своим негативным опытом использования этой платёжной системы. Потерял 180 евро на ровном месте. По факту это не платёжная система, а какой-то рассадник мошенников! Вот как кинули меня…

Понадобилось мне обменять некоторую сумму из WebMoney на PayPal. Делать это выгоднее всего на площадке exchanger.money, где я неоднократно проводил успешные обмены и это притупило мою бдительность.

Обычно ведь мошенники действуют как? Покупают у вас какой-либо товар и услугу, оплачивают PayPal, а как только товар получат, сразу открывают спор, что товар не получен или не соответствует описанию. И PayPal им все деньги возвращает, а вы остаётесь "с носом".

Поэтому я всегда в заявках писал, чтобы деньге переводили как частный перевод (друзьям или родственникам). И если кто-то переведёт деньги за товары и услуги, я их сразу верну назад. Некоторое время всё было нормально.

Потом появилось существо, которое выставило несколько заявок по 30-40 евро на достаточно выгодных условиях. Я эти заявки принял и написал ему, чтобы деньги отправлял исключительно как частный перевод. Существо ответило - нет проблем. Я по наивности полагал, что частный перевод нельзя отменить и поэтому получение денег подтвердил.

Как только я подтвердил получение перевода по последней из этих заявок, мошенник написал в PayPal, что не совершал эти платежи и PayPal их все заблокировал, а спустя неделю вернул отправителю.

Таким образом я "попал" на 180 евро и хочу предостеречь всех от пользования этой "платёжной системой".

По факту она подойдёт вам только в том случае, если вы мошенник и промышляете кидаловом на деньги.
 
Сверху Снизу