• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

gradualascent.com - gradualascent

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Я НЕ АДМИН..НЕ ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА...

GradualАscent

https://gradualascent.com/

старт 05.02. 2014

Описание проекта...

Описание проекта: Наш Проект лишён рестартов и в нём взаимоотношения
между участниками строятся на добровольных и честных
принципах, без посредников и обмана. Зарегистрироваться на сайте можно по реферальной ссылке пригласившего Вас участника. Все участники сообщества – равноправные партнёры и движение средств происходит исключительно между участниками сообщества. Т.е. денежные средства хранятся на личных счетах самих участников и запрашиваются только в том случае, когда нужно оказать помощь другому участнику. После оформления заявки система рассчитает для Вас индивидуальный График получения помощи в течение 12 недель.По Вашему усмотрению ВЫ вправе сами –при расчетах-указывать периодичность получения помощи.

Подробности: Процентная ставка в месяц, находится в интервале от 20 до 60% и рассчитывается индивидуально по каждому вкладу участника с учётом нагрузки на систему и личного участия участника в системе .Лимиты на ввод: мин. 1000 руб. / макс. 200 000 руб. Вывод строго по графику который участники видят в своих ЛК. ЛК полностью автоматизированы. Денежный поток управляется программным диспетчером в круглосуточном режиме.

Реферальная программа: Вы получаете 10% от суммы первой помощи участника, которого вы пригласили. Реферальные бонусы от последующих реинвестов этого участника начисляются только на новые деньги. Реферальные бонусы можно получить сразу после оказания помощи вашего реферала.

Платежные системы: Qiwi,Paeer,Paypal,LigPay,Банковские переводы.Участник вправе выбрать сам –какой платежной системой ему пользоваться.Предложения по платежным системам носят лишь предпочтительный характер.Можете хоть биткойнами рассчитываться.Главное –осуществить перевод в течении 48 часов и получить подтверждение в кабинете получающей стороны.

В проекте реализована и отлажено работает отзывчивая техподдержка. Быстро реагирует и помогает по разным вопросам связанным с работой ЛК--круглосуточно.
Каждую неделю проводятся Вэбинары и Конференции с Админом проекта.
Имеется своя конференц комната.Полностью открытая статистика.

Имеется сообщество
https://plus.google.com/communities/116719687115529639026



Форум http://www.forum.gradualascent.com
Мой вклад



РЕГИСТРАЦИЯ https://gradualascent.com/[email protected]

ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
 
Последнее редактирование:

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

ТС, прочитайте п. 1.2 правил для подраздела "МЛМ-Игры" здесь
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

Из правил форума

2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".

2.11 Проекты, счета которых имеют долги, подлежат перемещению в раздел проблемных.

__________________

Насколько я понял в проекте долги и объявлен рестарт! Тему или в мусорку или в проблемный раздел:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Основание http://www.forum.gradualascent.com/?do=board&op=forum&id=57
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

счета которых имеют долги

здесь нет счетов..

под долгами понимается-возможность покупки кабинетов(с переносом долга)проблемного проекта Super Ascent для поднятия верхней планки свыше верхней доходности.

добавлено через 8 минут
Здесь каждый может выкупить проблемный кабинет(с определенным дисконтом)..и тем самым поднять доходность.

добавлено через 35 минут
Выдержка из правил...

Пример: вклад 200 000 руб:
- без "Текущего долга" конечная получаемая сумма = 409 000*** руб
- при наличии "Текущего долга" конечная получаемая сумма = 453 000*** руб

*** - данная сумма является примерной, так как в её расчёте участвуют различные параметры. в данном примере учтён только "Текущий долг"
В дальнейшем любой участник может приобрести ЛК с долгом.

Преимущество-очевидно..Почему бы и невыкупить..
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

Статистика Яндекс метрика 5.02 2014

Просмотры 6500
Визиты 675
Посетители 311

добавлено через 1 минуту
Киви? Закрыл даже не открывая сайт проекта...


Qiwi,Paeer,Paypal,LigPay,Банковские переводы.Участник вправе выбрать сам –какой платежной системой ему пользоваться.:dirol:
 
Последнее редактирование:

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

Киви? Закрыл даже не открывая сайт проекта...
Вы не один такой. Игры с национальной_валютой_РФ - это отдельная история, мне не хочется копаться в этом... на другую аудиторию нацелен проект, так скажем :i-yes:
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: GradualАscent

Сам считаю.. что Киви ..скажем так..не совсем удобный способ взаиморасчетов.
но так уж захотел получатель..

К тому же-участники вправе сами выбирать какой им системой платежей пользоваться..

добавлено через 2 минуты
Карта трафика

Страна Процент
Россия 70.1%
Казахстан 22.2%
Украина 6.8%

добавлено через 22 минуты
Цитата

Собственное ПО позволяет в кратчайшие сроки внедрение новых возможностей без зависимости от прихотей программистов.
 
Последнее редактирование:

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Мне сразу текст в шапке напомнил текста мавра. Особенно вот это:
Можете хоть биткойнами рассчитываться.Главное –осуществить перевод в течении 48 часов и получить подтверждение в кабинете получающей стороны.
А потом на скрин Amirani взглянул - и увидел мумушный ЛК :_1:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=91403&d=1391696536
Почта в верхнем левом окошке - natalimmm[email protected]
 
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
gobbsus,

Вы же в хайпы инвестируете..Ненравится..просто проходим мимо..
 

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет, проект реально достойный, участвовал и продолжаю участвовать, сегодня получил бонус 4000
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
gobbsus, Вы же в хайпы инвестируете..Ненравится..просто проходим мимо..
Я написал конкретные вещи: о том, что оформление скрипта заимствовано из ммм. Один в один. "Проходим мимо" - это к флудерам и к товарищам типа Аркадий Мон, посты которого без скринов или выписок являются не более чем флудом. Еще стоит напомнить, что
Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!
https://mmgp.com/announcement.php?f=399&a=149
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
gobbsus,

Все откуда то заимствованно..
Китай..Вон все Заимствует ..НО тем не менее это не мешает ему бурно развиваться..

По поводу скринов..согласен с ВАМИ..НО..не все же тут участвующие являются ГУРУ форума..Со временем научаться..
 
Последнее редактирование:

anatoliy294

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Более открытого и прозрачного проекта лично я не встречал. Участвовал,участвую и буду участвовать

добавлено через 1 минуту
Жаль ,что пока у меня нет возможности показать свои скрины
 
Последнее редактирование:

dimkasvetovcev

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил поручения на оплату другому участнику и оплатил.. 829 грн
В подтверждение моих слов прикладываю выписку с онлайн банкинга..
АТ Дельта банк...



Номер операції Дата операції Тип операції
2757946 06.02.2014 13:43 Переказ коштів на рахунок іншого клієнта в межах банку через систему myDELTA
Сума операції Призначення платежу
829,50 грн. Переказ коштів на рахунок іншого клієнта в межах банку через систему myDELTA
Платник
265134****
Рахунок відправника
26201700070*** Ощадна картка №1 (2620) UAH
380236, АТ "Дельта Банк"

Одержувач
Даалі Павло Миколайович, 315600****
Рахунок призначення
2620970237****
380236, АТ "Дельта Банк"
Документ на списання
Статус
Проведена
Створений Проведений
06.02.2014 13:43 06.02.2014

Документ на зарахування
Статус
Проведена
 
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участвовал в ммм два года, пережил три рестарта и кроме чувства что тебя держат за дурака, ничего не нажил. Когда я полгода назад пришел в Асцент, то вздохнул легко и свободно. Такого ясного проекта, доступных руководителей и отличную команду - я не видел. Добро пожаловать в нашу дружную и перспективную команду!!! Только у нас Вы обретёте материальное благополучие, социальную стабильность, финансовую независимость, а также расширите своё окружение, получите свободу действий и обретёте уверенность в завтрашнем дне!!! А обогатиться всем можно очень легко, потому что одни и те же деньги - может использовать большое количество людей, большое количество раз. Вы еще не с нами???
 
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки не ведитесь на этот проект, там один из руководителей Жилин Антоша, который нагло разводил народ в iHAYP а затем в киви финанс и прочих помойках.
А теперь он руководитель в Градуале, делайте выводы сами что вас тут ждет, при таких руководителях
 

Аркадий Мон

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я написал конкретные вещи: о том, что оформление скрипта заимствовано из ммм. Один в один. "Проходим мимо" - это к флудерам и к товарищам типа Аркадий Мон, посты которого без скринов или выписок являются не более чем флудом. Еще стоит напомнить, что

Я и ни чего доказывать не собирался, написал отзыв вот и все.
 
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки не ведитесь на этот проект, там один из руководителей Жилин Антоша, который нагло разводил народ в iHAYP а затем в киви финанс и прочих помойках.
А теперь он руководитель в Градуале, делайте выводы сами что вас тут ждет, при таких руководителях

Я хотя бы не прячусь под псевдониками и всегда открыт для каждого. если есть какие то ко мне вопросы,то обращайтесь. И да, я ни какого отношения к этим хайпам не имею,если я был в одном из них буферным счетом и была связь с ТП это ни чего не значит. Есть притензии к админам айхапов ищите их и к ним свои притензии выстовляйте.
 

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Мнения о личностях бывают разные..
Незнаю кто куда кого приводил-заводил...
Но Проект РАБОЧИЙ...ФАКТ..

добавлено через 1 минуту
Думаю с такой процентовкой и рекламой долго проживет..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу