• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

График отчетности по всем проектам Avangardman'а - Страница 2

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Так-с. Сегодня постараюсь выложить как можно больше отчетов по проектам, и отправляюсь в Украину. На месте буду 12 числа. Думаю, до этого времени еще много чего будет сделано моими ребятами и 12 числа работу мы начнем с выплат. Кстати, выплаты и сейчас есть, какие успею, проведу.
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Общие слова, и никакой конкретики. За январь план был, хоть и не выдерживались сроки. А теперь и от плана отказывается.
А как красиво Avangardman обещал:

Avangardman
;2384422 написал(а):
Итак, в данной теме инвесторы всегда могут увидеть какого числа в текущем месяце будет отчет по любому из публичных проектов.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Общие слова, и никакой конкретики. За январь план был, хоть и не выдерживались сроки.
К слову отчетов по проектам "Львов" и "Блог о заработке" так и не было, даже со всеми переносами до 7 февраля.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В дороге я. Каждый февраль такой бешенный. Вскоре приеду, и обязательно наведу порядок с отчетами. Работа по проектам ведется.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Уважаемый Praxis, я удаляю Ваши сообщения лишь исходя из правил форума и направленности темы, если у Вас есть претензии ко мне, обратитесь лично, обсудим, либо подайте жалобу на меня администрации форума. Я стараюсь не удалять большинство постов, но в Вашем сообщении я не увидел ничего относящегося к данной теме. И везде где Ваши высказывания к месту, они там и остаются.
П.С. Вы тут еще и про фонд упомянули, пойдите а ветку фонда и оставьте свои комментарии, они будут там к месту и даже полезны, но не тут.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Вроде умный человек, а странно себя ведет, я же говорю, есть вопросы, задайте их в нужном месте, а не абы где в любой теме где разговаривал до этого.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Я на месте. В ближайшее время наведу порядок с отчетностью и выплатами.
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
План по отчетам за февраль когда будет?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В феврале вся отчетность и общие дела по проектам будут выложены в моем блоге отдельным постом до конца данного месяца. Возможно, в будущем мы тоже будем такое практиковать.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
К слову отчетов по проектам "Львов" и "Блог о заработке" так и не было, даже со всеми переносами до 7 февраля.
Нелохо было бы январь довести до логического конца.
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
В феврале вся отчетность и общие дела по проектам будут выложены в моем блоге отдельным постом до конца данного месяца. Возможно, в будущем мы тоже будем такое практиковать.
Т.е. плана по отчетности не будет? Только по факту, в конце месяца.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Нелохо было бы январь довести до логического конца.
Это само собой. Отчетность за январь будет доведена до конца на форуме, в темах проектов.

Т.е. плана по отчетности не будет? Только по факту, в конце месяца.
Именно так.
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что можно сказать. Красивые слова об отчетности остались всего лишь словами.
Тему можно закрывать, так как план-графика по отчетам не будет.

Желательно в первом посте тоже написать - Avangardman отказывается от планов по отчетности.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
В феврале вся отчетность и общие дела по проектам будут выложены в моем блоге отдельным постом до конца данного месяца. Возможно, в будущем мы тоже будем такое практиковать.

Именно по каким проектам: публичным или личным?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Написал отчетность по 2 проектам. Еще по 3 осталось.
Как будет выложена отчетность за февраль - напишу позже (выбираю вариант, удобный мне и инвесторам).
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
По личным проектам когда ответите? В личку писал давно уже
 

Makasin

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что можно сказать. Красивые слова об отчетности остались всего лишь словами.
Тему можно закрывать, так как план-графика по отчетам не будет.

Желательно в первом посте тоже написать - Avangardman отказывается от планов по отчетности.

Ну, отчетность это хорошо, но мы же здесь ищем оптимальный вариант... не все ж сразу! Будем надеяться, что это позитивно повлияет на проекты...
+ на сколько я понимаю, уже появился (лись) проект с годичной давностью, но никакого шуршания по нему нет... интересно было бы понять результат!
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Однако 27 февраля сегодня. Отчетов нет.
 
Сверху Снизу