• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Grayscale подала третью исправленную заявку на преобразование GBTC

грейс.jpg

Grayscale продолжает прилагать усилия по листингу созданного на основе существующего фонда спотового BTC-ETF.

Компания Grayscale Investments подала в SEC обновленную заявку по форме S-3 в целях конвертации своего Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в спотовый BTC-ETF. По словам ETF-эксперта Джеймса Сейффарта, это третья исправленная заявка Grayscale насчет преобразования GBTC.

Старший аналитик Bloomberg Эрик Балчунас отметил, что документы SEC подтвердили переход к подпискам за наличные. Однако Grayscale не раскрыла авторизованных участников своего фонда. Уровень комиссии также не был включен в это представление. Сообщается, что SEC требует от эмитентов раскрывать подробную информацию по этим пунктам, прежде чем ETF смогут получить листинг и быть открыты для торговли.

BlackRock уже подала обновленную заявку S-1 с приложенными данными по авторизованным участникам. Ими стали Jane Street и JPMorgan. Они выступят андеррайтерами спотового BTC-ETF от BlackRock, гарантируя выплаты и погашения в случае, если фонд сообщит о небольшой прибыли.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу