• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Grayscale хочет добавить в предлагаемый ETH-ETF возможность стекинга

грейс.jpg

Согласно предварительной заявке, Grayscale Investments планирует добавить возможность стекинга в предлагаемый спотовый Ethereum-фонд.

Grayscale предложила инвесторам четыре пункта, в том числе процесс создания и погашения, включающий наличные и возможность разместить Ethereum в стекинге через траст.

«Спонсор считает, что возможность разместить Ethereum в стекинге в обмен на вознаграждение позволит трасту смягчить инфляционное давление, возникающее в результате работы PoS-протокола, и тем самым сохранить ценность активов для конечной выгоды акционеров ETHE, а также позволит трасту поддерживать паритет с любыми аналогичными инвестиционными продуктами, которые предусматривают стекинг Ethereum», — говорится в предварительном заявлении компании.

В понедельник финансовый гигант Fidelity внес изменения в свою заявку по спотовому ETH-ETF, включив в нее положения о стекинге криптовалюты.

В октябре Grayscale вместе с NYSE Arca подала заявку по форме 19b-4, чтобы преобразовать свой Ethereum-траст в спотовый ETH-ETF.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,850
Реакции
14,471
Поинты
73.901
Вариант для институционалов отличный. Они же в долгую инвестируют.
Лишними 5-7% годовых точно не будут)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,256
Реакции
9,496
Поинты
106.190
Вариант для институционалов отличный. Они же в долгую инвестируют.
Лишними 5-7% годовых точно не будут)
осталось только регуляторов убедить разрешить такую возможность )
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Стейкинг популярен только во время роста криптовалютного рынка, а во время падения часто прибыль от стейкинга меньше, чем убытки от падения цены актива.
 
Сверху Снизу