• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Грецию накрывает самый сильный снегопад за 12 лет

gretsai.png

Самый сильный снегопад, обрушившийся на Грецию за 12 лет, привел к отключению электроэнергии и нарушению работы транспорта. Люди вынуждены были остаться дома в понедельник.

С субботы по стране прокатился холодный фронт, в результате чего температура упала до -20 градусов по Цельсию на севере Греции и стала причиной редких снегопадов в Афинах после периода теплой погоды.

Теодорос Колыдас, глава национальной метеорологической службы сказал, что снегопад был самым сильным по интенсивности и объему за 12 лет.

В городе Капандрити, в нескольких милях к северу от столицы, дороги и автомобили были покрыты снегом. Панайотис Ойкономоу, житель города, расчищая лопатой вход в свой дом сказал: «Я не видел такого 10, 12 лет. Снега много».

Главный оператор энергосистемы сообщил о прекращении подачи электроэнергии по всей материковой Греции и на островах у ее восточного побережья. Это было связано с сильным ураганным ветрам.

С воскресенья пришлось спасать не менее шести человек из-под снега. Власти на короткое время перекрыли участки автомагистралей, и призвали общественность избегать второстепенных поездок.

В понедельник метеорологическая служба предупредила о суровой погоде. По прогнозам, до среды холодный фронт продлится дальше на юг, в том числе к средиземноморскому острову Крит.​


 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
в этом году зима очень щедра на снег была. только вот с карантинами не все смогли воспользоваться таким шансом покататься на лыжах и заняться прочими развлечениями по снегу...
 
Сверху Снизу