• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 11

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Млн, а мине нет начисления до сих пор!!!!!
Надо было попробовать удалить информацию о просмотренных страницах (куки и кэш) - мне помогло+инет перезагрузил (параноик).

все меньше и меньше вкладывают в удвоители, 3500 бакинских это ж вообще ниачем
Потому что нужно было проверить честность админа - умнеет народ!
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

GRIG

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было попробовать удалить информацию о просмотренных страницах (куки и кэш) - мне помогло+инет перезагрузил (параноик).
О чем Вы говорите.... *** ть может жену трахнуть перед выводом нужно было, чтоб нормально вывелось с проекта... еще чего нужно сделать?
 

jno1

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, уменьшай процент и делай рестарт! Иностранные хайпы живут по несколько месяцев с нормальным процентом. А почему у нас только сутки? Докажи, что хайпы могут жить дольше, дай рекламу и народ потянется!
 

O1e4ka

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
100
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вот смотрю на эти удвоители за 24 часа, они все меньше и меньше живут. И меня это наводит на мысль: "Честные админы запускайте лучше живую очередь!" Зачем ждать 24 часа, если все начали играть в эти суточные удвоители как в "очереди". Лучше уж в очереди играть, меньше нервов истратишь, а то тут сидишь и ждешь целые сутки "выиграешь ты или проиграешь", а в очередях нервишки минут пять потрепал, да успокоился :rolleyes:
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
уменьшай процент

согласен, чтобы проект дольше жил, нужно уменьшить процент, а выплату по рефке увеличить, возможно даже делать выплату чаще, а не через сутки, чтобы не было тех, кто вообще ничего не получил

удачи тебе, админ! любой опыт, будь то отрицательный или положительный - тоже опыт
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Кароч ,мои 72 доллара провисели в ожидании ....И денег мне не отдали.... Админ ГАВНО! придерживал крупные деньги и в это время очки зарабатывал на копейках

Я полностью согласен, на мыло его!!!:i-yes:
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Свой в доску

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
rкапитал вего скорей так же сдохнет на второй день

это понятно, трудно привлекать новых вкладчиков, все хотят урвать свой кусок пирога. Но почему туда вкладываются за сутки 150 000 $ а не 3 500 $, каждый сможет ответить на этот вопрос для себя.:wink2:
 

jno1

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, уменьшай процент и делай рестарт! Иностранные хайпы живут по несколько месяцев с нормальным процентом. А почему у нас только сутки? Докажи, что хайпы могут жить дольше, дай рекламу и народ потянется!
 
Сверху Снизу