• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-grass.info - green-grass - Страница 14

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Свежий пример . Админ capitalx2 . Стартонул в тихаря типа так задумал для живучести проекта ! Замaксал моникам . Привлёк лохов - моники не врут ! И понеслось . Хацу дам , хацу дам но не вам , а вам и столько хватит . Ну и кто он после этого . УРОД ! Проект до утра не дожил . И кто придёт ! Весь народ распугали идиоты. Первый вложил , первый снял . А если вложивших останется пол инвалида ? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

niamond

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
дурной пример заразителен, теперь вкладчики стали умнее, выбирают более качественные проекты, где видно, что админ существенно затратился и на быстрый скам не претендует

такой номер не пройдет. это из личного опыта говорю

пример: антиджоб вроде дорогой . не успел бабки забрать уже закрылся
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ,а чего прячешься от народа? Где мои деньги, 72 бакса попавшие в ожидание с первой минуты выплат, на счете ноль, куда деньги делись? По скайпу нет его,консультант сдулся.Что за детский сад? Денег нет ни на перфекте ни на счете.Проект СКАМ Админ безответственный Здесь проплатил рекламу и подтирают нескромные отзывы

Сцука, админ, нечестно, когда в первые минуты открытия проекта сделать депозит и не получить ни копейки!!!!!
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сцука, админ, нечестно, когда в первые минуты открытия проекта сделать депозит и не получить ни копейки!!!!!
Да надо было такую сумму долбить мелкими. у меня тоже зависла в ожидании. пока пялился не знал что делать 5 минут потерял, потом успел вывести 66% тока от вложенного. Но админа не виню, это глюк сайта, поди не дробную сумму выводил?
 

avrmag

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ честно отработал, претензий у меня лично к нему нет. Но хочу дать совет всем, кто захочет еще играть в подобные игры. Не ложите в такие проекты сразу много, чтобы потом обижаться на всех и на всё. Меньшее депо намного проще вывести и в большинстве случаев можно быть в плюсе. Это правило уже неоднократно проверено мной лично на практике. Зачем в один проект, к примеру, ложить 100 уе, если можно на 4 проекта разделить по 25 уе и быть в прибыли с намного меньшей долей риска. Меньшие суммы выводятся легче и быстрее. Не знаю, почему так скрипты удвоителей (и не только) настроены, но это обстоятельство нужно учитывать при инвестировании в них.

Ну и раскручивать проекты в меру возможностей нужно каждому их участнику, если нет адекватного притока новых вкладчиков, откуда возьмутся новые деньги на выплаты вам. Это аксиома всех хайпов!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Зачем в один проект, к примеру, ложить 100 уе, если можно на 4 проекта разделить по 25 уе и быть в прибыли с намного меньшей долей риска. Меньшие суммы выводятся легче и быстрее.
Вот это очень верно говорите. Про корзину с яйцами не буду уже утрировать, но каждый день происходит старт какого-нибудь проекта, или даже двух, поэтому не гонитесь, не торопитесь, всех денег не заработать.
Удачи!
 

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Админ честно отработал, претензий у меня лично к нему нет. Но хочу дать совет всем, кто захочет еще играть в подобные игры. Не ложите в такие проекты сразу много, чтобы потом обижаться на всех и на всё. Меньшее депо намного проще вывести и в большинстве случаев можно быть в плюсе. Это правило уже неоднократно проверено мной лично на практике. Зачем в один проект, к примеру, ложить 100 уе, если можно на 4 проекта разделить по 25 уе и быть в прибыли с намного меньшей долей риска. Меньшие суммы выводятся легче и быстрее. Не знаю, почему так скрипты удвоителей (и не только) настроены, но это обстоятельство нужно учитывать при инвестировании в них.

Ну и раскручивать проекты в меру возможностей нужно каждому их участнику, если нет адекватного притока новых вкладчиков, откуда возьмутся новые деньги на выплаты вам. Это аксиома всех хайпов!
У тебя нет претензии, у меня есть претензия, чем я хуже, скажем, Васи, который позже меня сделал депозит и получил свои бабки назад, я раньше его сделал депозит и админ не дал вывести бабло, не по понятиям это хайпа, почему я должен его хвалить, пошел в ж......сцука!

добавлено через 7 минут
Вопросы есть????
Вопросов нет!Прошу тему закрыть!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,061
Реакции
7,597
Поинты
222.583
По стате
сего вложено: $ 3,697.50
Всего выплачено: $ 3,632.76

Называется приплыли, а в нете еще идет реклама этого проекта. Отработал. Завершение работы проекта! Похожих много уже было. Завтра выйдет новая однодневка.
 

Мистер Бакс

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ-редкий УРОД!!! Как можно было так глупо спрогнозировать ситуацию. Что называется, не можешь ср...ть, не мучай ж...у! Просьба к администрации форума, в дальнейшем, проекты подобных деятелей сразу ставить в скам, а потом пусть делом и словом доказывают, что их проект не скам, так будет честно по отношению ко всем, и к участникам и к админам. Ни одна козлина ещё не появмлась ни разу здесь в форуме, что бы хоть как то сгладить вину. Как жаль, что никто из нечестных админов не оставляет свои координаты в жизни, я думаю очередь бы выстроилась харкнуть им в рожу и не один раз.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
В этом проекте была мина заложена изначально.мало кто её заметил.Это несоответствие времени вклада на час вперед.Было бы денег поболее- попали бы на бабки те кто были в первом ряду (им на час позже начали бы "сдачу" давать), так что теперь ни в один хайп без указателя времени сервака не пойду,нето подвинут на час и кинут.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В этом проекте была мина заложена изначально.мало кто её заметил.Это несоответствие времени вклада на час вперед.Было бы денег поболее- попали бы на бабки те кто были в первом ряду (им на час позже начали бы "сдачу" давать), так что теперь ни в один хайп без указателя времени сервака не пойду,нето подвинут на час и кинут.

Может хватит уже чушь пороть? Я сделал вклад в 20.01 по Московскому времени, ровно через сутки в 20.01 мой вклад разморозился. Если ваше время не совпадает с Московским, нужно было на лбу у себя записать во сколько по вашему времени вы сделали вклад и зеркало перед собой поставить, чтобы не проспать.
 
Сверху Снизу