• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green-lime.net - green-lime - Страница 20

evreev

Новичок
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
реф. ссылки вообще убрали чтоли?
да! обьясняют что не получаеться с реферальной программой, запрашивают ваши идеи по рекламе, делитесь!

добавлено через 3 минуты
сделали аватаркудля ВК и ФБ в материалах!!!!!!!!!!!

добавлено через 24 минуты
wmrmega . ru/ vizit/serv. php ПОМОГАЕМ проекту!!!!
(y)ставим картинку из материалов вконтакт на аву
 
Последнее редактирование:

free4debt

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
65
Реакции
142
Поинты
0.000
О, совсем неплохо за ночь пробежала от 1078 на 782. Удивительно что люди ночу не спит а играются. :thumbsup:
 

kisja

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
блин,где ссылка то реферальная? ихь вин дубин

а ок,всё ясно.нахрена она мне если реферальских нет.лады.будем по другому пиарить

добавлено через 8 минут
Бежит,не бежит. Че рассуждать, работать надо.Рекламьте лучше, Господа
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
О, совсем неплохо за ночь пробежала от 1078 на 782. Удивительно что люди ночу не спит а играются.
да, мне это тоже понравилось) я за ночь примерно на 700 позиций продвинулся)) это же ведь классно!!!)))
а пока меня не было ещё на 50 позиций поднялся)) уже 300-ый)) Так что есть порох в пороховницах!)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Очеред очень медленно двигается,или у всех разные
очередь у всех одна, и движется она не так уж и медленно! Посмотрите даже внизу темы сколько людей. Все на работе сейчас!
 

CONIFER

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Минимальная сумма вклада увеличена до 5 Green Lime$
 
Сверху Снизу