• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

GreenBox присоединилась к программе Visa

1.jpg



GreenBox POS (США) - это развивающаяся компания в области финансовых технологий, использующая блокчейн для разработки индивидуальных платежных решений, объявила о присоединении к программе Visa Fintech Fast Track, ускоряющей процесс их интеграции с МПС Visa.

Присоединяясь к Fast Track, отныне компания GreenBox может более легко использовать аудиторию, техвозможности и безопасность, которые предлагает VisaNet, глобальная платежная сеть компании. Используя программу Visa Fast Track и работая с партнерами Visa Fast Track, GreenBox будет выпускать кобрендинговую карту Visa и обеспечивать возможность прямых платежей функции push-to-card.

Компания GreenBox управляет частной платежной платформой с блокчейном, которая обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных, а также улучшенную защиту от мошенничества и высокую скорость расчетов. Технология блокчейна GreenBox, выступающая в качестве механизма расчетов по финансовым транзакциям, представляет собой распределенный реестр, в котором используются ключи с цифровым шифрованием для проверки, защиты и записи деталей каждой транзакции, проводимой в экосистеме GreenBox. Скорость и безопасность платформы позволяют GreenBox регистрировать огромные объемы неизменяемых транзакционных операций в онлайн режиме.

Ну а программа Visa Fintech Fast Track предоставляет компаниям, таким как GreenBox, возможность доступа к растущей партнерской сети Visa, а также экспертов, которые могут предоставить рекомендации, помогающие им начать работу наиболее эффективным способом.[BR][BR]"Наше партнерство с Visa знаменует собой еще один важный шаг, связанный с нашей целью — помочь обществу перейти к безналичным и безопасным платежам, при которых цифровую валюту можно перемещать куда угодно в любое время", - заявил Фреди Нисан, генеральный директор GreenBox POS. "Возможность проверять платежные данные и отправлять платежи в сети Visa практически в режиме онлайн, значительно расширяет наши предложения по платежным решениям".

"Присоединяясь к программе Visa Fast Track, интересные финтех-компании, такие, как GreenBox POS, получают исключительный доступ к экспертам, технологиям и ресурсам Visa", - подтвердил г-н Терри Ангелос, старший вице-президент и руководитель международного отдела финансовых технологий Visa. "Fast Track позволяет нам предоставлять новые ресурсы, которые необходимы быстрорастущим компаниям для эффективного роста."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу