• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Група новачків - Страница 17

loogy

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет всем
 

викторпр

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всім дня . Мене зовуть Віктор . Я толком ще не знаю як тут писати та де . Це перша спроба . Зі свого гіркого досвіду хочу застерегти зв" язуватися з компанією АstonForex . З дурної голови пперевіряв 3 трейдерів на 4 рахунуах . Всі рахунки було ними вбито . Втрати 18000 Евро .
Також зараз на підозрі фірма ЄвробондФорех . Вирішив торгувати лише сам .Є підозра що більшість трейдерів торгують проти своіх клієнтів . Спершу роблять профіт , а згодом при великому мінусі вімагають досилати чімалі гроші .
 

cholga

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Рада присоединиться к форуму! Всем удачи!
 

Ramila Odesida

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Очень рада присоединиться к вам!
 

denysza

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что мы есть !
 

Illusiongame

Новичок
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Расскажу как зарабатывать на Золоте :d-thumbup: писать звонить в скайп oILLUMINATIo
 

feanor12

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Зарабатываю на партнерках-есть пару проверенных партнерок с продающими письмами,также самого интересует проверенные партнерки с письмами. пишите в скайп infobiz12
 

ironflash

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну мой нынешний старт начался с vipip.ru/?refid=601940 за 2 недели накапало 5 баксов, недавно добавил в ассортимент profittask.com/?from=89352 вот тут уже до 100 рублей в день поднимаю и доволен, больше 20 баксов за неделю вышло.
Сегодня надыбал интереснейшую игрушку с выводом денег, но как подозреваю временно без ввода, стартанула второго сентября, подозреваю что-то в стиле хайпа, но 10 уровневая реф-система должна отжечь адрес - travele.biz/?ref=3753
В игре существуют две десятиуровневые бонусные системы. Приглашайте новых игроков и получайте щедрые бонусы: за регистрацию реферала любого уровня - 10 рублей, за получение ежедневного бонуса рефералом любого уровня - 1 рубль.

Чтобы пригласить пользователя в игру, дайте ему свою реферальную ссылку, например, отправьте по электронной почте или опубликуйте в социальной сети. Пользователь перейдет по Вашей реферальной ссылке на наш сайт и после регистрации станет Вашим рефералом 1-го уровня.

Рефералы 2-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 1-го уровня. Рефералы 3-го уровня - это игроки, которых пригласили Ваши рефералы 2-го уровня и т.д.

как по мне - многообещающе
 

feanor12

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,друзья)Кто зарабатывает на партнерках?Есть вкусные базы,которыми могу обменяться-пишите на скайп infobiz12
 

Styoper

Новичок
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!. Вот и я теперь тоже с вами))

добавлено через 3 минуты
А где Вы сейчас торгуете?

добавлено через 4 минуты
Интересно, а как здесь можно отвечать на сообщение?
 
Последнее редактирование:

fostersalex

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Лёша, я из Кировограда и я решил продвигать свои услуги на этом форуме.
Можете мне подсказать как и где, лучше продвигать услуги дизайнера?
Занимаюсь в основном оформлением групп Вконтакте, но также и в других соц. сетях. Делаю баннеры, логотипы, просто картинки. Делаю дизайн сайтов без верстки. Также видеоролики делаю. Делаю всё, что связано с дизайном.
Надеюсь на вашу помощь и советы ;)
Если хотите сотрудничать, то пишите мне. Цены не высокие, качество сможете увидеть по портфолио. Опыт есть)
 

loogy

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! хорошего торгового дня!
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Привет всем!Я из Николаева и я инвестирую на форекс!В основном это брокеры!Хотелось бы поделится с обществом своими мыслями.
 

MilyuchenkoV

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Привіт всім! Щастя і добра! Почав інвестувати в форекс брокерів трохи більше ніж пів року назад.
Vladimir investormaniaru, більшість ваших інвестицій в MMCIS. Давно з ними працюте?
 

smartcase

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Мое имя Александр,достаточно долго работаю на валютном рынке.Более трех лет плотно занимаюсь Инвестициями,в одной из форекс компаний имею статус Инвестиционного Консультанта.Если кому интересно пообщаться,буду только рад!
 
Сверху Снизу