• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Група новачків - Страница 22

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Привет. Хочу начать инвестировать. Кто-небудь помогите.
Вы уж как то уточните... сколько инвестировать, куда, на какой срок, какой % интересуют, приемлемые риски и тд )
 

RichL

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень много информации, прямо голова идет кругом...
 

Annett

Любитель
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
175
Реакции
135
Поинты
0.000
Привет украинцы! не давно и я задалась вопросом дополнительного (и основного) заработка через интернет, особенно стало актуально когда сидишь дома с ребенком и возможности его с кем-то оставить, чтобы устроится на работу, нет. свободного времени мало. стараюсь на форуме читать, но чем больше вникаю, тем больше путаюсь.
Домохозяйки, кто где и как зарабатывает в интернете?
проосто нет времени все читать.
если у вас что-то уже получилось, расскажите, пожалуйста, как молодой маме заработать?
 
Последнее редактирование:

Archer Brikony

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привіт, люди! :_4:

Приємно саме зараз писати перше повідомлення на цьому славнозвісному Форумі)
А ще більш приємніше бачити тут однодумців, котрі спілкуються рідною їм мовою!

П.С.: Наступне моє повідомлення буде з описом мого досвіду інвестування в Мережі.
 

znahar51

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из США! (Я вообще-то из Украины... -а здесь в Америке так.. временами). Надеюсь здесь найти много полезного. И кучу друзей! :biggrin2:
 

Fallahi

МАСТЕР
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1,956
Реакции
1,528
Поинты
0.000

Сеник

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я не проч, но уже не сегодня

добавлено через 1 минуту
и как там в США?
 
Последнее редактирование:

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Давно пользуюсь форумом как для мониторинга проектов. Ну вот решил сам зарегаться и узнавать еще больше под средством общения)
 

BALLAK88

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Остановился пока на ставках на спорт, так как для серьезного бизнеса нужен капитал.
 

Nikta

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет, я Никита, живу в Чернигове, начинал, как уже прежде тут упоминали, тоже с буксов, всяких заданий, просмотра рекламы, но все это такие копейки, с которых подняться не реально, ....... я был в отчаянии . И тут , в один прекрасный день, мой друг начал инвестировать в интернете, все что я от него понял что это МММ , я поржал, и забыл))) уехал на заработки за границу, спустя пол года вернулся, перед новым годом, конец 2015....а он уже в свои 19 лет, может позволить себе жить отдельно от родителей, снимая хату за свои деньги, жить не тужить - тратя разумно деньги, купил себе старенькую BMB 85 года, и катаеться, помогает родителям, бабушкам дедушкам своим.....мало кто может похвастаться таким достатком как у него в 19 лет)))) я увидел что с ним уже там несколько моих знакомых крутятся, и мне стало интересно.....я решил во всем разобратся, вник в эту всю тему, и оказалось действительно МММ....))))) я о нем давно не слышал, но оказалось что они давно работают, и платят 100% в месяц!!!! я конечно рисканул не здержался было заманчиво, да еще насмотрелся в интернете видео, ихние так называемые письма счастья, где люди со всего мира выкладывают свои видео в подтверждение , ....короче вложил 50 баксов, и мне друг по доброте душевной, так сказать чтб я меньше переживал, добавил мне своих 50 баксов, чтоб быстрей подняться, и мол я их верну ему если все ок, короче вложил.......рег бонус 20 баксов радует, размарозка через 2 недели, и мол можно снимать, хоть всю сумму, тоесть со ста баксов за 2 недели 50 баксов , это проценты накопились, и плюс 20 бонусных, короче через две недели со ста баксов, получаеться 170, бомба, подумал я , и начал ждать, ....прошли 2 недели, отправляю довольный заявку на вывод , и в итоге, повторюсь это было перед Новым Годом, конец 2015 года.....и жду я короче 2 месяца, писал им неоднократно в поддержку, отвечали всегда правда, были какието работы на сайте, сменился адрес, но ничего....проценты капали все это время, и как только сайт обновился, спустя ровно 2 месяца, мне выплатили всеееееее.....и я такой довольный, )))) 290 баксов я вывел, я не верил своим глазам, передо мной извинились, как не странно, обьяснили что людей желающих участвовать такое огромное количество что не хватает операторов, для управления заявками, и я как у них там прочел в новотях, они регулярно набирают людей в школу ммм, дают зарплату, тоесть даже так,.......там все подробно описано, если кому интересно)....не подумайте это не реклама.......я сам реально не верил глазам, пока денежки с банкомата не вылезли, ....так что я вложил опять туда же 120 баксов, поскольку выплаты идут, проценты все нащитали, даже при том что система была просто перегружена......и рискнул еще инвестировал 50 баксов в какойто новый хайп, на 10 дней, сегодня первый, посмотрим что будет........ребят у кого вопросы по поводу МММ , Меркурий, и новый этот, в который я вложил, его тут рекомендуют на форуме, так что присоединяйтесь, пока он новый , будет платить......и платит пока что....моя реф, если конечно ее можно тут оставлять??? наверное нет, так что пишите тут
Друзья прозьба писать активнее о том как вы и куда инвестировали, поделитесь опыто , инфой, где можно заработать, ДАВАЙТЕ ПОДНИМАТЬ УЖЕ НАШ УКРАИНСКИЙ НАРОД НА НОГИ, БУДЬМО))))))
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Привіт всім))) Я людина яка прагне заробляти) Був би радий, якби Ви поділилися досвідом)
 

Руслан Галущак

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Всім Привіт)думаю для початку найкращим буде проект без капіталовкладень.
наприклад букси, там де потрібно читати пошту за гроші і т.д.
а потім з зароблених можна вже і вкладати кудись.
 

alexej12

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я здесь новенький, еще не понял что к чему.
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
я начинающий хайпер.

добавлено через 6 минут
НОВЫЙ ПРОЕКТ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! http://vk.cc/50APQc
5%день-10$-100$,(5%/день/365): 5% – один день, неделя – 35%;
месяц – 150%; год – 1825%.Срок вклада - бессрочно!
Досрочный вывод вклада в любое время!
Начисление прибыли - 7 дней в неделю!
7-ми уровневая реферальная система 10%/5%/3%/1%/1%/1%/1%
(от ежедневной доходности приглашенного).
 
Последнее редактирование:

vadymkull

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, кто из Киева и кому интересно инвестирование в реальную( законную сферу) - страхование, пишите в ЛС.Пишите и расскажу как на страховом продукте получить 200% прибыли в год и при желании еще и заработать на его распространении.
 

vitya17016

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос

а темы о заработке без вложений создавать можно?
 
Сверху Снизу