• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Группа Depeche Mode отменила концерт в Киеве 26 февраля

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Группа Depeche Mode отменила концерт в Киеве 26 февраля


КИЕВ. 25 февраля. УНН. Британская группа Depeche Mode отменила свой ​​концерт в Киеве, который должен состояться 26 февраля, из-за вопросов связанных с безопасностью, передает УНН со ссылкой на пресс-службу коллектива.

"Depeche Mode с сожалением сообщает, что в связи с нынешними общественными беспорядками, нестабильностью в Киеве и по всей Украине, концерт, запланированный на среду, 26 февраля, в Международном выставочном центре в Киеве, был отменен. Охрана и безопасность группы, всей команды экипажа и зрителей является высшим приоритетом, и в данный момент не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное посещение концерта для всех участников ", - сообщили в пресс-службе группы.

В коллективе отметили, что зрители, которые приобрели билеты, должны требовать возврата средств.

"Группа мысленно находится с украинцами в этот сложный период, и искренне ждет следующей возможности выступить перед своими поклонниками в Киеве и Украине", - отметили Depeche Mode.

Напомним, шоу группы Depeche Mode должно было состояться 26 февраля 2014 в Международном Выставочном Центре в рамках масштабного мирового тура "The Delta Machine Tour". Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по грандиозности шоу должно было быть идентичным выступлению 29 июня на НСК "Олимпийский", но по музыкальному наполнению другим. Сет-лист февральского концерта должен был отличаться от июньского, в него было добавлено больше старых хитов группы.

Ранее автор песен, гитарист, певец и музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1309009-gurt-depeche-mode-skasuvav-kontsert-v-kiyevi-26-lyutogo
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Так где там сейчас выступать? Хотя жалко: я была в 2012 году на их концерте в Барселоне - захватывающее зрелище, хоть я и не большая поклонница их творчества.
 
Сверху Снизу