• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Групповой иск, на компанию ЛикПей в суд

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Собственно САБЖ, мне надоело общаться с ТП данной компании, где ни чем клиентам помочь не могу, только тянут сроки.
Все регламенты давно нарушены. Поэтому на данный момент ищу всех пострадавших от действий данной компании и потерявших в ней деньги, предлагаю обратится с исковым заявлением в прокуратуру и суд, по факту мошенничества, со стороны компании ликпей, как подразделения приват банка.
Всех желающих прошу высказываться, если среди нас найдутся юридически грамотные люди будет еще лучше.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Озвучьте для начала ваши претензии к компании?
 

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Озвучьте для начала ваши претензии к компании?

Да все просто в общем то, вывел 2400$ еще месяц назад. Из них до моего банка с грехом по полам дошло 245$. 1200$ канули в пучинах ликпея, а остальные не представляется возможным вывести с баланса. Итого попадос на 2150$, достаточно претензий или еще нужны?
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Достаточно. Им на почту писали? А то в онлайн чате техподдержка у них тупая
 

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Куда уже только не писал, толку нет
 

John96

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
Ожил ликпей деньги вернули. Хоть и истрепали кучу нервов.
Тема закрыта.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,860
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Собственно САБЖ, мне надоело общаться с ТП данной компании, где ни чем клиентам помочь не могу, только тянут сроки.
Все регламенты давно нарушены. Поэтому на данный момент ищу всех пострадавших от действий данной компании и потерявших в ней деньги, предлагаю обратится с исковым заявлением в прокуратуру и суд, по факту мошенничества, со стороны компании ликпей, как подразделения приват банка.
Всех желающих прошу высказываться, если среди нас найдутся юридически грамотные люди будет еще лучше.
подали)?? чем закончилась история)?!
 

plazzma32

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже была подобная история с данной системой у меня. после данного инцидента отключил ликпей от своего интернет магазина...
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Я смотрю,у Ликпея ничего и не меняется с начала весны этого года...:rolleyes:
А,ведь хорошая платёжка была когда-то.
 
Сверху Снизу