Грузия переходит на криптовалюты - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Какие деньги и какие люди? Нормальные люди пойдут Контактом, Вестерном переведут заплатят 3% и успокоятся. А битки - какие люди ими пользуются? Ты % за выводы видел? А купить его для перевода? А заморачиваться с ПО? Не мели чушь.
То есть, ты не в состоянии платить такие проценты, не в состоянии "заморачиваться с ПО". Они в состоянии. Поэтому они такие неразвитые?

добавлено через 1 минуту
Я в Грузии не была никогда, у них рубли?
Почему рубли?
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Какие деньги и какие люди? Нормальные люди пойдут Контактом, Вестерном переведут заплатят 3% и успокоятся. А битки - какие люди ими пользуются? Ты % за выводы видел? А купить его для перевода? А заморачиваться с ПО? Не мели чушь.
Лари.

Проценты на вывод 0%, по крайней мере я так вывожу, деньги из любой точки мира у меня на карте через 30 мин, комиссия 0,2% и ВСЕ..
а ЕСЛИ ВЫВОДИТЬ НА КИВИ, ТО ВАМ ЕЩЕ ДОПЛАТЯТ 4%..
Вестерн юнион берет от 10%, и тем более они тоже вводят для себя криптовалюту..
По нет никакого, вы все покупаете или на бирже или в обменнике, все аналогично любому обмену, например доллару..

Вы немного не в теме, и это мягко говоря..!!!

добавлено через 3 минуты
Так всегда. Как только громкий заголовок так и ничего особенного. Вот если бы все расчеты перевели это было бы интересным ;)
Ну конечно ничего особенного, половина страны работает через криптовалюты, и оплачивает без проблем и комиссий все платежи..
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Грузия поддерживает биткоин получается?
Не просто поддерживает, а активно интегрирует. Для Грузии это серьезный шанс решить много насущных вопросов, например для туристов..Потому что обслуживание кредитных карт там крайне слабо работает...
 
Сверху Снизу