• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

GRVT привлек $7,1 млн. для создания гибридной криптовалютной биржи

02.jpg

Создающий гибридную биржу криптопроект GRVT привлек $7,1 млн в предварительном и посевном раундах финансирования.

Посевной раунд объемом $5 млн. был возглавлен Matrix Partners и Delphi Digital. Предварительный раунд объемом $2,1 млн. был поддержан инвесторами, в том числе 500 Startups и Folius Ventures.

Соучредитель и генеральный директор GRVT Хонг Йе сообщил, что по итогам посевного раунда оценка компании достигла $39 млн.

«GRVT создается для того, чтобы предотвратить возникновение новой FTX, поскольку мы не храним клиентские средства, но хотим предложить очень простую в использовании площадку как для опытных, так и для розничных пользователей», — заявил Йе.

GRVT — это гибридная криптовалютная биржа, целью которой является обеспечение эффективности централизованных бирж с функциями самостоятельного хранения, присущими децентрализованным биржам. По словам Йе, это будет достигнуто за счет сочетания оффчейн-сопоставления ордеров и ончейн-расчетов.

Предполагается, что платформа будет запущена в январе с возможностями торговли бессрочными фьючерсами и опционами, а поддержка спотовой торговли будет добавлена в апреле.

По словам Йи, благодаря финансированию GRVT расширит свою деятельность по лицензированию. В настоящее время компания имеет лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Литве и находится в процессе подачи заявки на получение лицензии на Бермудских островах. Затем GRVT планирует расширить свою деятельность на Ближний Восток и Европу.

В настоящее время в GRVT работают 16 человек и фирма планирует расширить свою команду за счет найма специалистов по продажам, маркетингу, соблюдению нормативных требований и разработкам.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
эффективности централизованных бирж с функциями самостоятельного хранения, присущими децентрализованным биржам
Пусть берут за основу Pancakeswap )
Проще уже быть ничего не может
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу