GS Monitor Страхование вкладов! Возврат рефских от 5000% + бонусы!

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Здравствуйте уважаемые партнёры! Представляем вам наш монитор GS Monitor

У нас вы найдёте: Лучшие бонусы для реферралов, страхование вкладов в ХАЙП фондах!, список лучших ХАЙП фондов и их актуальные статусы, много разной информации и статей, обзоры и интервью лучших ХАЙП проектов!
А теперь расскажем подробнее о нашем мониторинге:


О GS Monitor
Монитор начал свою работу в ноябре 2007-ого года и почти сразу развился до уровня конкурентоспособности с популярными западными мониторами. Мы не стоим на месте и стараемся развивать монитор делая его более удобным и информативным. Мы рады всем нашим посетителям и предлагаем выгодное сотрудничество.

Предложение для реферралов:
Своим реферралам мы предлагаем выгодное сотрудничество в виде возврата самого большого BEST реф. возврата! Таким образом вы сможете увеличить свою прибыль с любого инвестиционного проекта и значительно уменьшить сумму которой вы рискуете когда делаете вклад. Более того мы готовы вернуть вам больше рефских в любом проекте, чем предложит любой другой сервис! Просто напишите нам в форму "Поддержка" указав в письме название проекта и ссылку на сервис который на ваш взгляд предлагает наибольший возврат реф. комиссии. Мы проверим и сделаем вам своё предложение.
Помимо простого возврата реф. комиссии у нас есть и другие бонусы:

Накопительный бонус:

Один из наших уникальных бонусов это накопительный бонус. Если вы зарегистрируетесь на нашем HYIP мониторинге, то сможете заработать дополнительные деньги. Вам нужно всего лишь подавать заявки на возврат реферальских предварительно зайдя под вашим логином и паролем на сайт. Потом просто подаёте заявку на рефбак и после оплаты заявки на ваш аккаунт внутри монитора начислится дополнительный бонус Накопив его до минимально допустимой для снятия суммы вы сможете вывести деньги уже на ваш счёт платёжной системы. Этот бонус копится довольно медленно, но тем не менее это отличный дополнительный доход. Вы ничего не делаете просто подаёте заявки на рефские будучи зарегистрированными, а потом снимаете денежку. Рекомендуем вам зарегистрироваться на мониторе и начать пользоваться данным бонусом..

Бонус за 10 первых вкладов:

Во всех фондах из листинга "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" и в некоторых других фондах доступен дополнительный бонус для первых 10 реферралов, что бы его получить вам нужно подать заявку на рефбак в числе первых 10 реферралов. Размер вклада должен быть выше или равным минимуму указанному в деталях фонда. На данный момент это $30. Рекомендуем подписаться на наши рассылки и добавиться в skype чат, что бы узнавать о новых проектах в числе первых пользователей.

Бонус за рекордный вклад:


Этот бонус тоже доступен в фондах из листинга "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" и в некоторых других фондах. Это дополнительный бонус за высокий вклад "рекорд", что бы его получить вам нужно сделать вклад и подать заявку на рефбак на сумму равную или выше установленного рекорда. Минимальная планка для.получения данного бонуса сейчас составляет $150, но если кто то уже вложил эту сумму в проект, то минимальная планка для повторного бонуса немного увеличится. Наш вам совет если видите хорошиий надёжный фонд, то сразу делайте депозит на сумму нужную для рекорда и одновременно получите все бонусы.

Ни один другой ресурс не сможет вам предложить более высоких бонусов! С нами вы будете получать больше прибыли в 5-10 раз!
И главное! Во всех новых проектах с монитора МЫ СТРАХУЕМ ВАШИ ВКЛАДЫ! Для того, что бы воспользоваться страховкой вы должны быть в скайп чате монитора. Напишите мне в НОВЫЙ скайп и я добавлю вас в чат.


Мало бонусов? Заработайте ещё больше выполняя простые действия!
На нашем втором ресурсе HYIP Monitors вы можете заработать хорошиe деньги просто за размещение ссылки в создаваемой вами теме о ХАЙП проекте!
Более подробно читайте ТУТ. Тема для отзывов ЗДЕСЬ
.

У нас есть группа в контакте! Добавляйтесь!


Пишите комментарии, делайте репосты и мы оплатим их по тарифам:
Комментарий $0.1. Репост $0.5
Оплата производится в Perfect Money после вашего оповещения нас удобным для вас способом.


Важно:
Если вы хотите стать нашим реферралом, но заходили на ХАЙП по другим ссылкам, то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по нашей ссылке вы станете реферралом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз.

Запросить возврат рефских очень просто! Воспользуйтесь формой "Рефские" (В англ. версии Refback) и отправьте нам заявку. Найти форму можно развернув список хайпов кнопкой "Показать HYIP фонды" (в англ версии Show HYIP programs)". В течении 3-х бизнес дней мы вернём вам рефские.


Будем рады видеть вас в гостях на нашем мониторинге и желаем всем удачных инвестиций!​


Уважаемые пользователи нашего ресурса. Просим вас по возможности оставлять отзывы и на форуме Талкголд. Спасибо за сотрудничество и поддержку. Желаем всем успехов!
 
Последнее редактирование:

house

Новичок
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
eprofitfund.com
2.5$
Спасибо.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
worldclass-invest
0.40
Спасибо
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
trust-capital.net
0.50
Спасибо за рефские
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Indaprofit.com
0,15$
Спасибо за рефские!
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
indaprofit.com
0.2$
Получено
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Indaprofit.com
0,5$
Спасибо за рефские!
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
trust-capital.net
3,75$ получено!
Спасибо за сотрудничество!:appl:
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
trust-capital.net
0,15$
Спасибо :d-thumbup:
 

flower69

Любитель
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
329
Реакции
2
Поинты
0.000
Trust-capital.net
получено 3.37 USD!
Сенкс!
 
Сверху Снизу