• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GT_Bet2.0 - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну так вы вроде инвестиции собираете под эти прогнозы, поэтому хотелось бы видеть полную картину, что вы из этих денег способны выжать, а не так. Я-то деньги не собираю ни с кого, но спасибо, конечно, за пожелания.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну так вы вроде инвестиции собираете под эти прогнозы, поэтому хотелось бы видеть полную картину, что вы из этих денег способны выжать, а не так. Я-то деньги не собираю ни с кого, но спасибо, конечно, за пожелания.

Под эти ставки ? all_, инвестиции собираются под те цели, которые указаны в первом посте в ветке ЛД. Обратите на это внимание.
И второе : эта ветка - это прогнозы, а не догма и нигде здесь не указано, что ведется баланс прогнозов. Утрудите себя прекратить искать отрицательные стороны там, где этого нет и пытаться внести немного дегтя в ветки людей, которые в чем-то Вам лично не нравятся своей деятельностью. Спасибо.
И если , даже условно, поставите на тот блок ставок по 1 условной единице Вы , если Вам не сложно, увидите, что там профит в плюс.

За пожелание пожалуйста.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
В ветке, где публикуются прогнозы четко указано, что там не всегда то, что в реале проставлено. Я права ? Да ) Недавно такой пост был. В реале картина иначе (тоже указано было в той ветке) : 80% ставок я лично в реале ставлю на лайв-ставки, которые почти не публикуются в форуме. И это тоже я писала. Согласны ? Посмотрите ранние сообщения. А профит виден скоро будет по выплатам людям .
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну у вас в той теме про лимиты доверия указана ссылка на этот топик, как я понимаю, в качестве подтверждения того, чем вы занимаетесь, а теперь оказывается, что это никакое не подтверждение, а вообще почти ничего общего не имеет... Мутно как-то это все.

Выплаты людям тем более не показатель, тут уж и дураку ясно, что вы здесь не для того, чтобы разово собрать вклады и смыться, так что выплачивать будете в любом случае, есть у вас реальная прибыль или нет, по крайней мере первое время.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну у вас в той теме про лимиты доверия указана ссылка на этот топик, как я понимаю, в качестве подтверждения того, чем вы занимаетесь, а теперь оказывается, что это никакое не подтверждение, а вообще почти ничего общего не имеет... Мутно как-то это все.

Выплаты людям тем более не показатель, тут уж и дураку ясно, что вы здесь не для того, чтобы разово собрать вклады и смыться, так что выплачивать будете в любом случае, есть у вас реальная прибыль или нет, по крайней мере первое время.

мутно у Вас в мыслях. Вкладчики отчеты по реал-ставкам получают.
Не надо , я просила, вносить смуту. Ваши догадки или тетмные мутные мысли не имеют места быть. Освободите меня о Вашего мутного внимания ) Хорошего настроения )
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
aa_smirnoff, еще раз, если Вы невнимательны )
https://mmgp.com/showpost.php?p=7616061&postcount=103

Обратите внимание на фразу "..80% ставок я лично в реале ставлю на лайв-ставки, которые почти не публикуются в форуме. И это тоже я писала. Согласны ? Посмотрите ранние сообщения..."
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Нет уж, извините, но когда дело касается заявки на прием инвестиций, никто вас ни от чего не освободит. А как вы хотите, собирать деньги, и чтобы вам при этом не задавали неудобных вопросов? Расчет на легкомысленных буратин?
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
тут уж и дураку ясно, что вы здесь не для того, чтобы разово собрать вклады и смыться, так что выплачивать будете в любом случае, есть у вас реальная прибыль или нет, по крайней мере первое время.

Давайте ка Вы остановитесь и не будете больше флудить и рассыпать свои мутные догадки и собственные мысли. Постарайтесь объяснить свои косвенные обвинения или попросту прекратите флудить. До свидания.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А что новых ставок не делалось? Или на выходных не играем в спорт?-)
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
А что новых ставок не делалось? Или на выходных не играем в спорт?-)

Я же не могу разорваться между несколькими темами. И подавала запрос на закрытие темы . Или надо ставки ? ))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Конечно, надо, чтобы было видно, что человек реально играет и у него хорошие результаты, и с этой прибыли делаются выплаты, таким неучам, как я :).
Ну, может Вы правы, чтобы не разрываться между несколькими темами, стОит их объединить в одну.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Конечно, надо, чтобы было видно, что человек реально играет и у него хорошие результаты, и с этой прибыли делаются выплаты, таким неучам, как я :).
Ну, может Вы правы, чтобы не разрываться между несколькими темами, стОит их объединить в одну.

Юленька, это можно видеть в ветке , где идет прием лимитов доверия . Там скрины-отчеты есть,в которых можете видеть результаты и успехи в ставках))
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
23 ноя 20:00 Ставки LIVE. Баскетбол. Адриатическая лига. Мужчины. Партизан - Цибона Загреб. Тотал очков (Цибона Загреб) : Меньше 75.5. Коэфф.: 1.85
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000
Источник ставки: Сайт. Двойник.
Итоговый коэффициент: 3.115

24 ноя 18:30 Ставки LIVE. Хоккей. КХЛ. ЦСКА - СКА. Победа с учетом форы : ЦСКА (0). Коэфф.: 1.78
24 ноя 17:30 Ставки LIVE. Хоккей. ВХЛ. Липецк - ТХК Тверь. Тотал голов : Меньше 1.5. Коэфф.: 1.75

Вообще..считаю, что ЦСКА сегодня - ставка дня. В память Тихонова ребята должны разорвать гостей. Ставила в лайве при счете 1:1.
 

Global Trade

Специалист
Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
928
Реакции
172
Поинты
0.000


ЦСКА в экспрессе много помогли. Спасибо им. Хоть и печальный день для хоккея всего ((

Но за прибыль им спасибо )
:_378::_120:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тема закрыта по просьбе топикстартера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу