• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GTA4: Liberty City

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000


Наконец свершилось чудо, вышла новая версия ГТА, главный герой, которой явлется эмигрант Нико Белич, который попадает в Нью-Йорк.

Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити — это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.

Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!

Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок — цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику — без них не добраться до олимпа преступного мира.

Играть
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
А ты уверен, что это версия для РС, а не Xbox 360? Потому что релиз GTA4: Liberty City ожидается (и то неофициально) только на ноябрь 2008:
GTA 4 ставит рекорды и выходит на PC? С выходом Grand Theft Auto 4 количество новостей об этой игре не только не уменьшится, а лишь увеличится. Например, стоит вспомнить о громогласных заверениях аналитиков и глав компании Rockstar, которые обещали игре совершенно невероятные продажи. В идеале, рекорды Halo 3 должны отойти на второй план, хотя учитывать факт эксклюзивности этого шутера от Bungie также необходимо. И как дела обстоят на самом деле? Вы не будете особенно удивлены, но прогнозы начинают сбываться. Создатели игрового ответвления "Книги рекордов Гиннесса" уже готовы констатировать новые рекорды, но пока что информацию о продажах анализируют соответствующие агентства.

Например, компания Chart-Track поспешила заверить, что в первый день продаж в Великобритании был установлен новый рекорд. Grand Theft Auto 4 благодаря своей армии фанатов разошлась тиражом 609 000 коробок. Причем, версия игры для Xbox 360 обогнала по продажам в день релиза Halo 3. Перевели дух? Теперь представьте, каковы продажи за первый уик-энд. Жаль, что компания пока что не обладает такой информацией. Неудивительно, что Take-Two очень резко отреагировало на предложение EA. Акции издателя уже полетели вверх и это только начало. Между тем, серия Grand Theft Auto появилась в игровой "Книге рекордов Гиннесса" уже 8 раз. Полагаем, что четвертая часть серии значительно увеличит эту цифру.

Впрочем, продажи могут стать не единственным рекордом GTA 4. Количество купленных дисков, а также первые отзывы о мультиплеере игры и сам факт новизны сетевого режима позволят проекту Rockstar в кратчайшие сроки покорить просторы Xbox Live. Главным постояльцам сетевого сервиса недолго осталось бороться за лидерство. Именно так считают наши западные коллеги, и мы полностью с ними согласны. Сложно представить себе радость прожженных фанатов GTA, впервые получивших в свои руки мультиплеер.

Другая новость, касающаяся Grand Theft Auto 4, раскрывает тайну PC-версии проекта. Безусловно, сложно поверить, что столь ожидаемый проект мог обойти стороной нашу платформу. Именно это логическое умозаключение стало источником десятков слухов, хотя самого анонса еще не было. Угля в печь подкинул онлайновый магазин Citydisc. Информация на данном портале гласит о том, что PC-версия Grand Theft Auto 4 появится в продаже уже в ноябре этого года. Это лишь способ разрекламировать свой магазин или же главы сайта получили информацию от самих разработчиков? В последнем мы очень сильно сомневаемся.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
sensei, это единственная версия, которую смог откопать для PC :)

Если будет лецинзионный диск для скачки, тоже не откажусь.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Там 300 мегов с рапиды качать, у меня скорость не позволяет, у кого инет 128 - 500 кб/с, быстрее поставят. :dirol:

300 метров - это трейлер, или аддон на Сан-Андреас. Для Х-бокса полная версия 7.5 Гига весит.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ладно, качну на досуге, гляну, что за чудище там выложено.
 

5starlinG

Любитель
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
sensei скачай скажи что там? ну точно не сама игра....демка скорее всего или фуфло какое нить
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
sensei скачай скажи что там? ну точно не сама игра....демка скорее всего или фуфло какое нить

Потерпи до завтра- 200метров уже сделал, третью часть завтра качну, спать хоцца:biggrin2:

добавлено через 15 часов 13 минут
Как и следовало ожидать, это аддон для Сан Андреас, которых в сети валом и 90% их - глючные. Так что ждём до ноября - авось Рокстар порадует свежачком.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Как и следовало ожидать, это аддон для Сан Андреас, которых в сети валом и 90% их - глючные. Так что ждём до ноября - авось Рокстар порадует свежачком.

Жаль, мне Сан-Андреас не понравился:dirol:

Вайс-сити гораздо играбельней.:q-nono:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000


Наконец свершилось чудо, вышла новая версия ГТА, главный герой, которой явлется эмигрант Нико Белич, который попадает в Нью-Йорк.

Играть
мда... зигзуг, а я уже качать хотел...
вообще ожидается, что версия для ПК более 8 гб. будет :thumbsup:
т.е. приобретайте жирный канал, этак в мбит\с или 2 мбит\с(как у меня) :i-yes:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
вообще ожидается, что версия для ПК более 8 гб. будет :thumbsup:
т.е. приобретайте жирный канал, этак в мбитс или 2 мбитс(как у меня) :i-yes:

Нет смысла напрягаться, народ, у которого большая скорость инета выложат на локальном FTP как только появится.:thumbsup:
 

Drumofsun

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а я уже было обрадовался что вышла новая ГТА, а аддоны на сан андреас уже достали :(
 

Владислав

Интересующийся
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже((( А так уже хочеться поиграть, а san andreas бросил пол года назат.

добавлено через 6 минут
Я тоже((( А так уже хочеться поиграть, а san andreas бросил пол года назат.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ребяты! Ну имейте ж терпение. Я сам, хоть и "старый пердун", хочу погонять в GTA4 , но как "старый арол-мудрый арол" - терплю, блин!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А меня san anreas достала, хочу 5-ую гта :dirol:
 

V1taxa

Любитель
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Гта--моя любимая игрушка! С нетерпением жду выхода 4-ой на ПК!! Насмотрелся кучу роликов- игра просто СУПЕР!!!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Супер то она супер, ток в некоторых странах она вне закона :i-yes:
 
Сверху Снизу