• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Губернатор штата Вайоминг подписал закон о расширении полномочий DAO

1.jpg


Губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, член Республиканской партии, подписал Закон о Децентрализованных Непрописных Некоммерческих Объединениях (DUNA), расширяющий полномочия DAO.

Закон DUNA расширяет регулирование децентрализованных автономных организаций (DAO) в соответствии с существующими финансовыми законами. Вайоминг уже позволяет децентрализованным организациям позиционироваться как общества с ограниченной ответственностью. Теперь DAO могут закрепить свой статус как некоммерческие объединения без участия корпораций.

Этот законопроект был предложен Селективным комитетом по блокчейну штата, сопредседателем которого является демократический сенатор Крис Ротфусс. Он отметил, что DUNA укрепит репутацию Вайоминга как благоприятного для криптовалютного рынка штата и законодательство поможет привлечь блокчейн-компании.

Генеральный советник a16z Crypto Майлз Дженнингс пояснил, что DUNA поможет DAO решить три основные проблемы: заключение контрактов с третьими сторонами и появление в суде, уплата налогов и ограниченная ответственность за действия других участников. Дженнингс назвал законодательство важным прорывом в регулировании DAO, которое будет защищать их, сохраняя блокчейны от дискриминации и нечестной выгоды.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу