• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гуру Форекса

agornov1

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! хотелось бы познакомиться с людьми которые долгое время прибыльно торгуют на Форексе!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Гуру Форекса

Здравствуйте! хотелось бы познакомиться с людьми которые долгое время прибыльно торгуют на Форексе!

Здраствуйте. Стаж 3.5 года. Будем знакомы. Правда к гуру себя не причисляю, не люблю это слово. Это все? :)
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Гуру Форекса

а он просто думал, что их нету, вот и решил узнать, есть ли такие раритеты на этом форуме :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

раритеты на этом форуме

Ни, чего себе.... Prezident, "обижаете"....вроде ещё не "рассыпаемся" по частям, да и песок пока не сыплется :crackup: .....
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Гуру Форекса

Ни, чего себе.... Prezident, "обижаете"....вроде ещё не "рассыпаемся" по частям, да и песок пока не сыплется :crackup: .....

ну я же не дословно имел ввиду, раритеты в плане большой промежуток времени в прибыли, тут может быть возраст прибыльности на рынке допустим Вас :) ( возраст же может коллебаться от двух-трех лет и до бесконечности :) )
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Здравствуйте! хотелось бы познакомиться с людьми которые долгое время прибыльно торгуют на Форексе!

Интересно что может дать такое знакомство? :) Ведь как правило более менее успешные люди стараються как раз ограничивать свое общение по форексу замыкаясь с такими же более менее успешными людьми, чтобы совершенствоваться далее, а не стоять на месте.

Что такое прибыльно торгуют ? к примеру я более 1.5 лет назад вроде начал прибыльно торговать, и под этим подразумеваю по итогам месяца положительный баланс (хотя суммы у меня были ОЧЕНЬ маленькими). Долго шел к тому чтобы накопить какую нибудь приличную сумму.

Да и полюбому, что я такое говорю - всеж тема из раздела "безсмысленный треп".
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Мне тоже интересно пообщаться с людьми которые давно на форексе.Я только начал и торгую на Fxstart так как там старт от 10 центов. И сайт вроде приличный. Может посоветуете получше сайт? Где спред меньше,начисляються проценты на остаток неисполльзуемый? И чтоб старт хотябы с долара?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Гуру Форекса

Может посоветуете получше сайт?

С такими вложениями Вам лучше оставаться на данном ДЦ. Пока учиться и учиться.
 

Metis

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
384
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Мне тоже интересно пообщаться с людьми которые давно на форексе.Я только начал и торгую на Fxstart так как там старт от 10 центов. И сайт вроде приличный. Может посоветуете получше сайт? Где спред меньше,начисляються проценты на остаток неисполльзуемый? И чтоб старт хотябы с долара?

У меня в подписи смотри.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Мне тоже интересно пообщаться с людьми которые давно на форексе.Я только начал и торгую на Fxstart так как там старт от 10 центов. И сайт вроде приличный. Может посоветуете получше сайт? Где спред меньше,начисляються проценты на остаток неисполльзуемый? И чтоб старт хотябы с долара?

С ума сойти.....с 1 $ ?....афанареть.....:)

Я Вас умоляю.....сидим "дома" и не особо "дёргаемся"......с 1 $....мама дорогая....:t-1doh:

добавлено через 1 минуту
У меня в подписи смотри.

А что у Вас в подписи ?....."супер микро счёт".....всё...блин....валяюсь...:crackup:
 
Последнее редактирование:

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

А ты я смотрю Alex72 умный.Интересно с чего ты предлагаеш учиться? Сразу ввести 1000$ и просрать??? Я думаю сначала нужно 1$ научиться управлять а потом лезть выше.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Гуру Форекса

Я думаю сначала нужно 1$ научиться управлять а потом лезть выше.

Он имеет ввиду, что даже на микро счете необходимый для нормальной торговли депозит 50 баксов. С одним долларом Вы как раз сольете за 1 минуту и потом будете писать везде что Форекс лохотрон.

Metis, просто ищет рефералов, поэтому ему все равно какой у Вас начальный депозит.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

А ты я смотрю Alex72 умный.Интересно с чего ты предлагаеш учиться? Сразу ввести 1000$ и просрать??? Я думаю сначала нужно 1$ научиться управлять а потом лезть выше.

Ну, не всем же быть "дураками" или "начинающими" :) .... Вы спросили...я ответил..... Aisller, Вам отлично ответил.....но я бы сказал...со 100 $ начинать...как минимум....ну ни суть важно....с 1 $ - это не торговля...тогда уж лучше DEMO счёт....:wink2:
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Спасибо за ответ.Неподскажите с каким лотом лутчше играть при таком банке?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

начинать в любом случае лучше с минимального лота..
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Понял,ещё вопросик-может подскажите пару правил которых надо чётко придерживаться,чтобы снизить риск до минимума?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

тема "знакомства и встречи".....вот и знакомся и встречайся тут..а для твоих вопросов есть тема "вопрос-ответ" в форуме о форекс..
 

И-trade

Интересующийся
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Чтобы снизить риск рекомендую рисковать не более 7-9% депозита.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ответ: Гуру Форекса

Форексом увлекаюсь с программы "Что?Где?Когда?", на форексклубе конкурс устраивают, так вот мой выигрыш составил 34$, но на нем не получилось заработать.
 
Сверху Снизу