• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гуру Форекса - Страница 2

BeSTik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
что то эксперты так не многословны, я бы тоже познакомилась, читаю. изучаю, а толку пока нет, то ли изучаю не то, то ли играю не так...:giveup:
форекс как китайская грамота.
и еще не понятно. часто встречаются объявления типа - дают разные суммы встречала от 200 до 500 - что это значит и зачем это им?
короче темный лес... :crazy:
 

parlamenter

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс реально работает? напишите за сколько времени у вас окупился ваш вклад...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Форекс реально работает? напишите за сколько времени у вас окупился ваш вклад...

Ещё как работает. Смотря куда инвестировать: в доверительное управление или в ПАММ-счета.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:) Тот, кто стал ГУРУ на Форексе, он не будет сидеть на форумах.
 

val51

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю на форексе 4-й год. Если без предварительного обучения и опыта начать работать, вероятность потерять вложенные средства около 100%. А так вполне реально можно зарабатывать в месяц от 10% вложенных средств. Если интересно, могу помочь обучающими материалами и советами в дальнейшей работе.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и еще не понятно. часто встречаются объявления типа - дают разные суммы встречала от 200 до 500 - что это значит и зачем это им?
Затем, чтобы потом принесли в эту контору свои реальные деньги, что тут можно не понять?)))
Для тех, кто умеет торговать, могут нормально заработать на таких бонусах. Я недавно вывела таким образом 50 евриков с Адмирала. Пустячок, а приятненько.:)

добавлено через 5 минут
Не могу не вставить свою рекламу.))) Новичкам можно набрать приличный депозит для торговли, просто общаясь на определённом форуме. Там дают 30 центов за пост, на которые потом можно торговать. Вся прибыль - ваша. Подробности в моей подписи...
 
Последнее редактирование:

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
да уж....наговорили всякой всячины....
я сама на Форекс работала и была стабильная прибыль, но... связь у нас не очень и зачастую выкидывает из сети....модем не лучшее соединение для работы на Форекс.
Знаю про виртуальные карты оплаты...знаю...но шкурка выделки не стоит... может всё и не заплатишь, но прибыль меньше...а так не хочется терять то, что с таким трудом и упорством заработал...
 

hukmaos

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Был трейдером с 2008 года, в конце 12 запарился я этим возиться, деньги хорошие но надоело часто торчать рядом с ПК, вот решил прозондировать HYIP, может там можно заработать без особых усилий 2,5к в месяц.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Был трейдером с 2008 года, в конце 12 запарился я этим возиться, деньги хорошие но надоело часто торчать рядом с ПК, вот решил прозондировать HYIP, может там можно заработать без особых усилий 2,5к в месяц.

Думаю еслиб было б гладко у вас не соскочили бы с кормушки! В хайпах тож перед пк сидеть надо не мало
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
ну зачем же сидеть перед пк!в наш век высоких технологий ноут планшет смартфон
я вот на коньках:thumbsup: сядешь отдохнуть на лавочку!забьешь весточку и покатилась!
 

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Был трейдером с 2008 года, в конце 12 запарился я этим возиться, деньги хорошие но надоело часто торчать рядом с ПК, вот решил прозондировать HYIP, может там можно заработать без особых усилий 2,5к в месяц.

без особых усилий и в ХАЙПах не получится...увы...тоже куча нюансов...
 

Wetil Onyt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
если только не создать свой хайп :)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
я б тож не прочь познакомится которые именно прибыльно торгуют
 

MaxFT

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
я прибыльно торгую, временами)
только вот "гуру" - это люди маленько из другова бизнеса
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Торговал у меня один гуру, пол года торговал и 5к$ проторговал, сложно найти тех кто в случае слива депо реально деньги вернет. После этого к форексу отношусь очень осторожно:dirol:
 
Сверху Снизу