• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 70

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

теперь и на 1м апи такая же штука твориться!

Пробуйте вернуть обратно...
Обычно эта ошибка на 1 день. То ли они там с сертификатами чего-то мутят, то ли черт его знает...
У меня после того одного дня (когда она выскакивала) больше ни разу не было. Сразу на следующий день попробовал вернуться на API 2 и всё заработало - ошибки больше не было. Так по сей день и сижу на API 2.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пробуйте вернуть обратно...
Обычно эта ошибка на 1 день. То ли они там с сертификатами чего-то мутят, то ли черт его знает...
У меня после того одного дня (когда она выскакивала) больше ни разу не было. Сразу на следующий день попробовал вернуться на API 2 и всё заработало - ошибки больше не было. Так по сей день и сижу на API 2.

Так я не переходил с API 1 , у меня он и был всегда)
Сейчас уже все нормально, ничего нигде не менял...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Так я не переходил с API 1 , у меня он и был всегда)
Сейчас уже все нормально, ничего нигде не менял...

А-а-а, так Вы еще на какой-то предыдущей версии наверное остались..
Ну я так и говорил - обычно это проблема одного дня, потом всё становится на круги своя.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А-а-а, так Вы еще на какой-то предыдущей версии наверное остались..
Ну я так и говорил - обычно это проблема одного дня, потом всё становится на круги своя.

Вчера снова пришлось вернутся с апи-1 на апи-2.
Если у либерти эта концертная программа с апи войдет в привычку, может есть смысл в самом кипере сделать установку по выбору, какой апи использовать ? Наверное так будет удобнее, чем лезть в папку кипера и исправлять ини-файл.
Или вообще предоставить решать все вопросы киперу: В случае неудачного соединения по одному из апи, пусть сам кипер пробует второй вариант...

а вот такой вопрос для размышления и разнообразия. кто бы что добавил в программу?)
СолидТрастПэй бы добавил :) и выкинул никому не нужный е-голд и несуществующий в-мани.
К тому же до сих пор существует ошибка в масс-пэй. При попытке совершить выплаты по списку, вываливается Afx Parse Error
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Надеюсь что концерты с сертификатами закончатся...
Я вообще хотел убирать поддержку API 1 в новой версии кипера (когда делал поддержку API 2), потом решил всё-таки на всякий пожарный оставить. Как оказалось - не зря...
Насчет того чтобы вынести эту опцию в настройки программы - не знаю даже, как по мне - она там будет лишней.
Чтобы кипер сам пробовал второй вариант - надо подумать.
Насчет ненужных Egold и V-Money - отключите их в настройках, и они не будут мозолить Вам глаза.
SolidTrustPay - я вроде пытался когда то добавить (если я ничего не путаю) - надо будет посмотреть еще раз на неё.
А за MassPay - спасибо что напомнили - надо будет проверить, но я недавно пробовал парочку платежей сделать через MassPay - вроде сделало, не ругалось..
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

привет. не особо дружу с либертирезерв
что вводить в имя API?
спасибо)

Вы когда в аккаунте Liberty будете заводить API (если у Вас доступна эта опция), то там будет такое поле - API Name - вот его и нужно сюда вводить.
Это просто имя Вашего созданного API - как Вы его назовете - так и будет.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вы когда в аккаунте Liberty будете заводить API (если у Вас доступна эта опция), то там будет такое поле - API Name - вот его и нужно сюда вводить.
Это просто имя Вашего созданного API - как Вы его назовете - так и будет.

cпасибо)))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не могу настроить API для либерти
выдает
у вас и не получится на этом аккаунте АПИ создать.
если АПИ всё же нужны вам, то придётся новый акк создавать и при реге уже не забудьте обязательно выбрать тип счёта что-то типа..."бизнес"-счёт или "профессиональный", точно не в курсе. но не начальный тип точно. на нём для простых юзеров нет возможности создавать АПИ.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у вас и не получится на этом аккаунте АПИ создать.
если АПИ всё же нужны вам, то придётся новый акк создавать и при реге уже не забудьте обязательно выбрать тип счёта что-то типа..."бизнес"-счёт или "профессиональный", точно не в курсе. но не начальный тип точно. на нём для простых юзеров нет возможности создавать АПИ.

спасибо. а если поддержку задолбить?они могут изменить это, без создания нового счета?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

спасибо. а если поддержку задолбить?они могут изменить это, без создания нового счета?

Можете попробовать.
У них по крайней мере так и написано - либо доставать тех.поддержку, либо создавать новый счет.
Может и получится, хотя надеяться на это я бы не стал...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

спасибо. а если поддержку задолбить?они могут изменить это, без создания нового счета?
по-моему, именно по этому поводу доставать их бесполезно.
во всяком случае. пока вроде не получалось ни у кого. кто писал в сети про подобные случаи.
придётся создавать уже новый счёт, как не крути. если конечно, АПИ нужны в дальнейшем.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

по-моему, именно по этому поводу доставать их бесполезно.
во всяком случае. пока вроде не получалось ни у кого. кто писал в сети про подобные случаи.
придётся создавать уже новый счёт, как не крути. если конечно, АПИ нужны в дальнейшем.

нужны, да. уже создал
бесполезно спорить(еще и при использовании гугл переводчика)
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не хочет показывать историю платежей, если ставить "за период". Показывает только последние операции. Акк новый.

Так а они там есть (операции то) в периоде который Вы запрашиваете ?
Покажите скрин пожалуйста как Вы птички для запроса истории расставили..
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000

Вложения

  • гшлтлол.png
    гшлтлол.png
    222.9 KB · Просмотры: 40
Сверху Снизу