• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HandyHost.RU - качественные windows VPS для forex

HandyHost

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые гости и пользователи форума.

Проект HandyHost.ru предоставляет услуги FOREX VPS

VPS Forex — это услуга по предоставлению виртуального сервера, которая будет интересна трейдерам, ведущим торговлю на Forex. Арендатор VPS Форекс имеет полный доступ к виртуальному серверу, может свободно устанавливать любые приложения, выполнять работы с данными и решать любые другие задачи.

VPS сервер для Форекс предлагает пользователю следующие преимущества:

- надёжный VPS хостинг для Форекс не подведёт трейдера, работает круглосуточно и никогда не пропадает. Выбрав сервер VPS для советника, Вы получаете стабильную работу и постоянный контроль торговли;

- скорость и качество Вашего интернет соединения не имеют значения, поскольку серверы VPS Forex круглосуточно подключены к бесперебойным и высокоскоростным каналам

- примерно 50% Windows VPS для Форекс используется для торговли. Трейдер может самостоятельно установить софт, который будет анализировать рынок, делать ставки и приносить прибыль.

Вы можете арендавать сервер:
1000 CPU, МHZ
768 MB RAM
15 GB SSD, СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ
5 GB HDD, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
Стоимость всего 390 руб

Более подробную информацию Вы можете получить у нас на сайте

Все интересующие вопросы вы можете задать нам в службу поддержки
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вы можете арендавать сервер:
1000 CPU, МHZ
768 MB RAM
15 GB SSD, СИСТЕМНЫЙ РАЗДЕЛ
5 GB HDD, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ
Стоимость всего 390 руб

Я Вам скажу большее: такое железо для МТ4 на фиг не надо на ВПС :wink2:
процер 600-800МГц, ОЗУ 256метров, винт 5-6гиг, и за все это просят 3-5$ в мес. :wink2: и на таком древнем железе я умудрялся запускать сразу 3 МТ4 терминала(4 валют. пары+индюки), а вот с 4-м МТ4 ВПС уже начинал задумываться...

поэтому Ваше предложение: 10$ в мес. абсолютно не конкурентно способно...
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
поэтому Ваше предложение: 10$ в мес. абсолютно не конкурентно способно...
Ну я бы так не сказал, если сервера надежные, то вполне нормальная цена. Но сделать тариф попроще и , соответственно, подешевле стоит. Я примерно столько же плачу за соизмеримую мощность (около $8,5 и оперативки 512мб), я доволен, но кому-то может всего на 1 терминал и 1 сову надо сервер.
 

HandyHost

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

На таком железе OS кое-как будет запускаться.
Минимальный (оптимальный) размер RAM 512 мб...

Обратите внимание, что в цену входит не только "железо", но и другие не мало важные аспекты:
- приветливая и адекватная служба поддержки
- удобная панель управления
- размещение в одном из крупнейших ДЦ Европы
и многое другое...

А если вы зарабатываете на forex, то стабильный и качественный сервер всего за 390 рублей - это не такие большие средства. Нервы дороже ;)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На таком железе OS кое-как будет запускаться.
Минимальный (оптимальный) размер RAM 512 мб...
да что Вы говорите :biggrin2:
"Минимальные требования к оборудованию для установки Windows XP Home Edition.

Процессор Pentium с частотой 233 МГц или более быстрый (рекомендуется не менее 300 МГц)
Не менее 64 МБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 128 МБ)
Не менее 1,5 ГБ свободного места на жестком диске " = еще будут от Вас вопросы?

- размещение в одном из крупнейших ДЦ Европы
Сделайте пингование от Вас до торговых серверов Альпари/Ф4Ю, ох чую пинг будет > 100...

Я примерно столько же плачу за соизмеримую мощность (около $8,5 и оперативки 512мб), я доволен, но кому-то может всего на 1 терминал и 1 сову надо сервер.
У "форекс бокса ком" я брал
"Количество терминалов: 2 шт.
Память: от 175 до 500 МБ / терминал
Дисковая квота: 2 - 10ГБ" за 6$ и легко запускал одновременно 3 МТ4 терминала :wink2:
 
Последнее редактирование:

HandyHost

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
еще будут от Вас вопросы?
Я очень рад, что вы осведомлены о минимальных требованиях для XP, но при чем тут он?

На серверах устанавливаются серверные версии Windows (windows server 2003, windows server 2008)
Рекомендации от microsoft

Я могу их запустить и на меньшем объеме памяти, но вот каким образом они будут работать - это уже другой вопрос.

Вы можете указать IP нужных вам сервисов я с удовольствием покажу вам и трассировку и пинг до этих серверов.

Я уже писал вам, что включается в стоимость аренды windows vps...

добавлено через 12 минут
У "форекс бокса ком" я брал
Информация с их сайта http://forex-box.com/faq.html
Все наши сервера пока находятся в Германии, в ДЦ Hetzner Online AG

Мы размещаем свои сервера в этом же ДЦ.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу