• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hash Wallet - самый безопасный аппаратный кошелек?

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Мы с вами живем в век стремительного развития цифровых технологий. И нас уже не удивляет появление электронных кошельков с возможностью бесконтактной оплаты в любом магазине. За примером далеко ходить не нужно – тот же самый QIWI Wallet обладает широким функционалом, вплоть до выпуска физических карт. Но как же быть владельцам криптовалюты, начиная от Биткоина и заканчивая Эфириумом. Благо на Западе есть целая плеяда сторонников цифровой революции, которые желают защитить транзакции в интернете.
Вы наверняка слышали о таких площадках, как Kickstrater и Indiegogo. Здесь десятки людей делятся своими свежими идеями с миром, предлагая сделать его чуточку лучше. В нашей новой рубрике мы собрали самые интересные продукты в сфере криптовалют, которые опережают время на несколько лет и показывают, каким может быть наше будущее. Наша цель – помочь вам, дорогие зрители, познакомиться с презентациями таких проектов и сделать собственные выводы об их целесообразности.

И сегодня мы бы хотели представить вам проект под названием HASHWallet. Если говорить кратко, то идея представляет собой криптовалютный кошелек, исполненный в виде физической смарт-карты. Но ключевая фишка проекта заключается с том, что владелец HASHWallet получает полный контроль над своими криптоактивами и операциями, не беспокоясь за безопасность.

Мы предлагаем вам познакомиться с презентацией проекта. Ну а вы закидывайте лайк авансом и давайте посмотрим, что об этом проекте говорят сами разработчики.

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Посмотрел презентацию, впечатления положительные, может даже что то стоящее у них получится.
 
Сверху Снизу