• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HashKey Exchange ограничила крупные депозиты с других площадок, за исключением Binance

03.png

Гонконгская площадка HashKey Exchange сообщила, что криптодепозиты на сумму более $1024 будут разрешены только с Binance.

Биржа заявила, что хочет соответствовать введенным Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) нормативным требованиям, поэтому не будет принимать депозиты в криптовалюте от сторонних бирж, за исключением Binance. Те пользователи, которые отправляют более 8000 гонконгских долларов (около $1024), должны будут соблюдать нормативные правила перевода.

Однако депозиты на сумму менее 8000 гонконгских долларов будут разрешены с 24 криптобирж. С 1 января 2024 года депозиты на сумму менее 8000 гонконгских долларов будут приниматься с Binance, Coinbase, Kraken, Binance.us, Bitfinex, Gemini, Bitstamp, Coincheck, OKX, Bitflyer, Bybit, Bithumb, Bitget, Upbit, Gate, Mexc, Crypto.com, OSL, Fireblocks, WhaleFin, ACE, XPert Custody, HEX TRUST (HexSafe) и BitMEX.

Пользователи должны предоставить подтверждение источника средств во время первоначального депозита со сторонних бирж. HashKey Exchange поддерживает розничные депозиты в BTC и ETH.

Запущенная в ноябре площадка обслуживает как институциональных, так и розничных инвесторов, позиционируя себя на рынке Гонконга как соответствующую требованиям криптовалютную торговую платформу.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу