• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа HashKey начнет розничную торговлю биткоинами и Ethereum в Гонконге

1692998235753.png

Известная азиатская криптобиржа HashKey вскоре предложит своим розничным клиентам возможность торговать биткоином и и Ethereum.

Этот шаг HashKey был предпринят после получения важных разрешений регулирующих органов, позиционирующих Гонконг как лидера в принятии и легитимизации торговли криптовалютой для розничных инвесторов.

С тех пор HashKey добился значительных успехов в криптопространстве. Путь начался 3 августа, когда компания получила расширенную лицензию от регулятора. Это достижение открыло путь к изучению более широкого спектра услуг.

Благодаря этой недавно полученной привилегии запустить розничную торговлю биткоинами и Ethereum в Гонконге начиная с 28 августа, биржа собирается начать новую главу обслуживая розничный сегмент инвестиционного сообщества Гонконга.

Это решение поможет местным инвесторам использующим платформу HashKey, диверсифицировать свои портфели направляя до 30% своих чистых активов в мир цифровых валют.

Переход биржи к розничной торговле поддерживается двумя важными лицензиями, санкционированными Комиссией по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC).

Первая лицензия типа 1, позволяет HashKey запустить платформу для торговли виртуальными активами, соответствующую правилам Гонконга о ценных бумагах.

Согласно отчету, последующая лицензия Типа 7 дает платформе дополнительные возможности предлагать решения для автоматической торговли широкой аудитории, включая институциональных и индивидуальных трейдеров.

Главный операционный директор HashKey, Ливио Венг предоставил дополнительную информацию о стратегии биржи. Ориентированный на удовлетворение потребностей розничных инвесторов, HashKey первоначально будет предлагать варианты торговли только для биткоинов и Ethereum.

Обоснование Венга заключается в волатильности связанной с альткотнами и подчеркивает необходимость предоставления инвесторам токенов, которые, как считается имеют относительно меньшие риски, особенно в неопределенных рыночных условиях.

Чтобы диверсифицировать свой охват и повысить доступность, Венг сообщил, что HashKey сотрудничает примерно с 5 местными брокерскими компаниями Гонконга. Это партнерство направлено на включение услуг биржи по торговле криптовалютой в эти брокерские платформы привлекая миллионы существующих трейдеров акциями в регионе.

Чтобы упростить торговлю, пользователи могут связать свои банковские счета, упрощая депозиты как в гонконгских долларах, так и в долларах США.

Однако, в соответствии с региональной политикой и более широкой позицией в отношении криптовалют, HashKey решила ограничить пользователям из материкового Китая доступ к своим сервисам, что соответствует мандату Китая от 2021 года запрещающему транзакции с криптовалютой.

bitcoinist1.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ttxz

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Эфир по прежнему остается самым популярным и востребованным блокчейном. Разработчики продолжают им пользоваться.
 

Похожие темы

Сверху Снизу