Haval M6 российской сборки поступил в продажу. Если цена снизится до 2 млн рублей, то кроссовер можно будет взять по госсубсидии

haval_m6_9_1000_large.jpg


Буквально несколько дней назада российский Телеграм-канал «Китайские автомобили» сообщил о том, что автомобили китайской марки Haval M6 начали собирать в России.

На тот момент российское юрлицо Haval не желал предоставлять какие-либо комментарии и сейчас появилось подтверждение локализации Haval M6: автомобиль с соответствующим VIN появился у одного неназванного российского дилера.

Как сообщает источник, в расшифровке VIN производителем кроссовера является ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», страна — РФ, адрес — Тульская обл, Узловский район, улица Индустриальная, 11. Именно по этому адресу находится российское предприятие Haval.

Известно, что в РФ локализовали производство топовой версии Haval M6 с роботизированной трансмиссией. Остальные детали к сожалению неизвестны.

Напомню, что Haval M6 является одним из самых восстребованных кроссоверов Haval на российском рынке. На данный момент самый доступный Haval M6 стоит 2,08 млн рублей, но если цена опустится ниже 2 млн рублей, то автомобиль войдет в государственную программу субсидирования, и тогда на него будет распространяться скидка в размере 20%.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,908
Реакции
14,504
Поинты
38.225

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
но если цена опустится ниже 2 млн рублей, то автомобиль войдет в государственную программу субсидирования, и тогда на него будет распространяться скидка в размере 20%
Не надо цена, не опускайся. Я против! :p-1diablo: :cool:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,908
Реакции
14,504
Поинты
38.225

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Пока все автомобили растут в цене, Хавал каким-то чудом может упасть ) Будет парадокс однако
Да вроде в РФ профильные СМИ пишут, что предел роста цен на тех же "китайцев"(и прочих тоже), уже наступил. Не знаю, но для меня лично удивительно, что такой спрос на тачки в РФ. Хотя объясняю я его ростом числа автокредитов. Но не уверен, что все смогут по ним расплатится - должников всё больше, но и покупателей пока не убавляет - вот ведь тоже парадокс.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,908
Реакции
14,504
Поинты
38.225
Не знаю, но для меня лично удивительно, что такой спрос на тачки в РФ. Хотя объясняю я его ростом числа автокредитов.
Также спрос обусловлен пересадкой россиян с европейских брендов на китайские (уже много на эту тему новостей было). Чисто из-за доступности и скорости ремонта.
 
Сверху Снизу