• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HBС Broker - hbcbroker.com - Страница 2

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Что такое сервис Nesdek кто то может объяснить,что то вроде сервиса сигналов для бинарных опционов?В ролике по ссылке все на английском.

Там все не так сложно, рега у брокера через сервис Nesdek, и получаешь доступ к 100% бесплатной самой передовой торговой технологии, с получением прибыли в короткий период времени.

добавлено через 3 минуты
Застрахованный торговый счет

Заинтриговали. Убыток за 1-ый месяц восполняют полностью, правда в качестве бонусов, но их можно обналичить, если сделаешь 10 лотов.
 
Последнее редактирование:

HBCBroker

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Персональный Форекс-инструктор




Научитесь торговать на Форексе с личным инструктором. Ваш персональный тренер научит Вас, как оптимальным образом пользоваться платформой МetaТrader, открывать и закрывать сделки, оценивать торговые возможности и многое другое.

Персональный Форекс-инструктор доступен трейдерам, чей первый депозит превышает $1,000. Ознакомьтесь с полным текстом условий участия в промоакции.

С уважением, компания HBC Broker
 

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Если персональный менеджер опытный и профи, то от его советов или качественных сигналов по рынку я бы не отказался, который по любому вопросу может помочь. Не знаю как у этого брокера, важно чтоб менеджеры звонками сильно не доставали в любое время дня и ночи)
 

12345igor

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания отстой, проиграл у них порядка 3 тыс дол, ставил всегда по сигналам их аналитика, а как оказалось, он специально давал убыточные сделки, что бы я быстрее проиграл свой депозит и начать требовать ещё пополнение. Не ведитесь на рассказы этих мошенников, они только кидают людей не более того. Все кто пострадал, милости прошу ко мне в скайп mopo3ob12345, будем вместе искать решение проблемы с выводом средств!
 

Anatoliy28

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Гражданин, а перед тем, как покорно внимать басни "аналитиков", Вы проверили их компетентность? Что они советовали в прошлом и каков результат их рекомендаций?
Имхо, можно этих субъектов, которые обзывают себя аналитиками, слушать, но не следовать за ними - они не являются участниками рынка. Демура из года в год предрекает армагеддон. И раз в 10 лет бывает прав (цикл перепроизводства). И уже никто не вспомнит, что он призываел шортить Америку в 2009 и с 2015 года призывает менять рубли на доллары.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
по моему ему пора на свалку
Я когда пробовал торговать тут стал замечать, что подвисает платформа. Особенно в вечернее время. И причем какого-то внятного ответа от поддержки по этому поводу я не получил. И вывод тоже стал тормозить. Так что я тут якорь не бросил :) А остановился на фф. у него с этим проблем нет.
 
Сверху Снизу