• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hedera (HBAR) вырос на 32% за последнюю неделю

1708712124466.png

Криптовалюта Hedera Hashgraph, HBAR продемонстрировала рост рыночной стоимости на 32% за последнюю неделю. Только за последние 24 часа цена выросла на 9%, превысив отметку в 0,11 доллара. Аналогичным образом, объем торгов HBAR за тот же период вырос на 26%, превысив 300 миллионов долларов.

Этот скачок роста как цены, так и торговой активности привлек внимание рыночных аналитиков, которые внимательно следили за Hedera из-за положительных тенденций, указываемых различными техническими индикаторами.

Известный криптоаналитик Crypto Troll обращает внимание на 1000-процентный рост объема торгов HBAR за 3 дня, что отражает высокий спрос со стороны инвесторов. Он указывает на согласованность нескольких технических индикаторов, таких как MACD, Stoch RSI, RSI, Williams %R и Awesome Oscillator, которые предполагают продолжающийся восходящий тренд. Основываясь на этом анализе, Crypto Troll прогнозирует, что в ближайшие несколько недель HBAR может достичь цены в 0,30 доллара, что будет означать значительный рост на 170%.

В течение года настроения вокруг Hedera в основном положительные. Некоторые аналитики уверены, что HBAR сможет превзойти свои предыдущие пиковые цены и даже достичь отметки в 1 доллар в течение года. Они считают, что предстоящее стратегическое партнерство будет иметь решающее значение для повышения цены Hedera, расширения ее экосистемы и содействия широкому использованию в различных отраслях.

HBAR часто хвалят за его отличительные качества, такие как высокая скорость транзакций, надежная безопасность и масштабируемые сетевые возможности — качества, которые по мнению многих, дают ему преимущество перед другими криптовалютами, такими как Solana, Flux, Mina, Quant и Algorand. Эти сильные стороны подчеркивают потенциал Hedera для устойчивого роста и конкурентоспособности в долгосрочной перспективе.


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу