• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем торгов Ethereum Classic вырос почти на 200%

1709759228862.png

Ethereum Classic (ETC) продемонстрировал рост цены на 5% за 24 часа, достигнув в $36,41.Объем торгов криптовалютой увеличился на 196%, достигнув отметки в 1,7 миллиарда долларов.

Такой всплеск свидетельствует о повышенном интересе со стороны трейдеров и инвесторов. Рыночная капитализация Ethereum Classic сейчас составляет 5,17 миллиарда долларов и Ethereum Classic преодолел ценовой барьер в 35 долларов впервые с сентября прошлого года. ETC продолжила свои впечатляющие результаты, зафиксировав рост на 45% за последний месяц и на 28% за последнюю неделю.

Динамика Ethereum Classic усилилась после периода колебаний между 30 и 37 долларами. Прорыв этой полосы сопротивления еще больше усилил оптимизм рынка. Эта положительная тенденция характерна не только для Ethereum Classic.

Аналитики полагают, что текущая траектория Ethereum Classic может привести его к отметке сопротивления в 50 долларов и возможно даже к тестированию уровня в 60 долларов, если бычьи настроения сохранятся. Однако отрицательный разворот может привести к тому, что цены откатятся к линии поддержки в 30 долларов с потенциальным дальнейшим падением до 20 долларов.

Технические индикаторы, такие как MACD, демонстрируют положительные признаки и потенциально указывают на подходящее время для инвестиций. Индекс относительной силы (RSI), превышающий 70, указывает на сильное давление покупателей, а растущий индикатор Awesome Oscillator подтверждает позитивную позицию рынка.​

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу