• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hermes Plus - cashfond.com - Страница 3

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
veranika55р12757687 написал(а):
ведь тему все равно в мошенники перенесут.
С какого перепугу, извините, решили ВЫ, что данную тему перенесут в раздел мошенников? Какие предпосылки у Вас для этого? Проект исправно платит с 20 апреля, это факт! Вот например, мне заплатили реферальное вознаграждение за привлеченных участников выложу скрин сейчас ! Сегодня уже жду процент по итогам дня! Просто считаю некрасивым говорить так о проекте, который на данный момент никоим образом себя не опозорил и платит регулярно!

добавлено через 3 минуты
05.08.17 08:50 Account Receive +7.68 Received Payment 7.68 USD from account U6172380 to account U136++++. Batch: 175490213. Memo: C Уважением. Гермес +
Вот и реферальные мои за трех приглашенных!
 
Последнее редактирование:

BankirG

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
очень жаль, что админ жадный человек и просто мошенник! мы договорились но не получил оплату после размещения.

добавлено через 1 минуту
Это правда и лучше не надо тут инвестировать за мошенник! Скоро будет закрыт точно!


Проект работает! Выплачивает. АДМИН ПЛАТИТ!
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Анна Чернобай, вы же понимаете, что формально вы являетесь пособником мошенников? или, если они убрали доки с сайта, то всё окей, концы в воду - можно опять на голубом глазу людей в лоховозку заманивать? откровенно говоря, я просто вам поражаюсь... видимо, действительно у рефоводов какой-то особый склад характера - полное отсутствие стыда:dirol:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
С какого перепугу, извините, решили ВЫ, что данную тему перенесут в раздел мошенников? Какие предпосылки у Вас для этого?
По правилам форума тему должны перенести в мошенники, так как обнаружен предыдущий проект - быстроскам этого админа.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

hyipbabymonitor

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
322
Реакции
12
Поинты
0.000
Проект работает! Выплачивает. АДМИН ПЛАТИТ!

Нет! Уже СКАМ - не платит! Такой админ Максим Максимов я знаю и он мошенник точно! у меня есть доказательство об этом. Не верите что он говорил!
 

BankirG

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
По правилам форума тему должны перенести в мошенники, так как обнаружен предыдущий проект - быстроскам этого админа.

А где он обнаружен? Какой еще проект был у этого админа?:_44:

добавлено через 3 минуты
Нет! Уже СКАМ - не платит! Такой админ Максим Максимов я знаю и он мошенник точно! у меня есть доказательство об этом. Не верите что он говорил!

Я только что получил вывод из проекта на кошелек. Какой скам? Ты не адекватный какой-то. Я тебя знаю,ты все проекты всегда засираешь,не по делу. С тобой видимо не хотят работать люди:_2:
 
Последнее редактирование:

hyipbabymonitor

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
322
Реакции
12
Поинты
0.000
А где он обнаружен? Какой еще проект был у этого админа?:_44:

добавлено через 3 минуты


Я только что получил вывод из проекта на кошелек. Какой скам? Ты не адекватный какой-то. Я тебя знаю,ты все проекты всегда засираешь,не по делу. С тобой видимо не хотят работать люди:_2:

Ну посмотрим, я же сказал СКАМ и не платит уже! все проекты ,которые я предупредил сразу НЕ ПЛАТИТ после этого. Просто не надо потерять деньги за мошенник!
 

hyipbabymonitor

Любитель
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
322
Реакции
12
Поинты
0.000
По правилам форума тему должны перенести в мошенники, так как обнаружен предыдущий проект - быстроскам этого админа.

Да, вы правы и хорошо обнаружили! Такой проект должен перенести в МОШЕННИКИ уже давно!
 

BankirG

Новичок
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, вы правы и хорошо обнаружили! Такой проект должен перенести в МОШЕННИКИ уже давно!

Так где обнаружили? Я тоже хочу почитать . Что нарыли то?

А вообще мне пох..... Главное что платит! :d-thumbup:
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Какой еще проект был у этого админа?
Если у админа склероз, даже не знаю - хорошо это или плохо. Наверное , плюсы какие-то могут быть для инвесторов. Создал админ проект с инстант-выводом и забыл о нём. А он платит и платит, платит годами, ну, если будет постоянный приток вкладов.
 

biznesunions

Специалист
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
480
Реакции
195
Поинты
0.000
Кто хочет зарабатывать,открывайте депозит! Не бойтесь,проект АДМИН настроен на долгую работу:_106:

:dirol: Они все настроены на долгую работу. Я ещё не видел не разу чтоб админ написал. Я не настроен работать долго посмотрим как получится.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
у меня есть доказательство об этом.

По правилам этого форума, Вы должны выложить доказательства. Иначе при первой жалобе получите плюшку от модераторов за бездоказательные обвинения.

добавлено через 3 минуты
Здесь еще и планы-перевертыши, я вообще не понимаю, почему еще в подобные проекты инвестируют, ведь всем понятно перевертыши для простых инвесторов чуть ли не 100% потеря денег.

ВерАника, а можно доступным для простых смертных языком, что такое планы перевертыши и чем они плохи?
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Кто хочет зарабатывать,открывайте депозит! Не бойтесь,проект АДМИН настроен на долгую работу
Он может быть настроен на все, что угодно... Но с такой подготовкой это вряд ли у него получится.. Это 100% не хайп
ТС, надо было изначально в МЛМ его постить, (это если вы хотели именно на ММГП его принести) - легенды как таковой ведь нету. Предполагаю, что такой "встречи" точно бы не было.
 

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

Валентина Тельбух

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Подтверждаю, что проект рабочий и платит больше 2-х недель. А, чтобы не быть голословной демонстрирую свои выплаты
Received Payment 7.07 USD from account U6172380 to account U4775643. Batch: 175526516. Memo: C Уважением. Гермес +

05.08.17 16:05 User Login Login IP : 95.190.*.*

05.08.17 15:52 Account Receive +7.07 Received Payment 7.07 USD from account U6172380 to account U4775643. Batch: 175525376. Memo: C Уважением. Гермес +
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Этому админу жена больше доверяет чем предыдущему?
https://mmgp.com/showthread.php?t=500647

Тебе какая разница, умного решил врубить? Совет тебе за семейное не лукайся,что то не нравится морду в пол, на всё есть модеры, за админов если хотел прыгать пруфы кидай
 
Сверху Снизу