• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Heroes of PAMM соревнование управляющих

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Памм школа подходит к завершению, и скоро 20 трейдеров получат в управление по 200 у.е.
Это первый этап соревнования а вот во втором могут принять участие как и призовая двадцатка так и любой желающий у которого есть памм счет с депо от 200 у.е.

Участвовать могут как новые счета так и старые, самое главное чтобы просадка по эквити не превышала 20%.


Что необходимо знать о конкурсе «Герои PAMM»?
1. Даты проведения: 3 июля – 29 сентября 2017 г.;
2. Призовой фонд: 10 000 USD;
3. Награды победителям:
  • 1-е место – 5 000 USD;
  • 2-е место – 3 000 USD;
  • 3-е место – 2 000 USD.

ВНИМАНИЕ! Чтобы претендовать на получение приза, вы должны совершить торговый оборот не менее 0,5 лота за тур и получить прибыль по итогам конкурса не менее 20% от депозита. При этом просадка на PAMM-счете не должна опускаться ниже 20% за все время тура.

4. Стартовый депозит: может быть любым, но не ниже минимальной суммы для открытия PAMM-счета (для PAMM ECN – от 1000 USD, для PAMM STP – от 200 USD);
5. Торговые ограничения: нет. Разрешены любые инструменты, доступные на PAMM STP и PAMM ECN, любые стратегии и советники (АТС, МТС и т.п.), а также другие стандартные программные приложения для терминала MT4;
6. Регистрация: открыта с текущей минуты и на протяжении всего конкурса. Но для получения приза торговля на вашем PAMM-счете должна вестись на протяжении не менее 2 месяцев.

Сама планирую присоединится к конкурсу либо в июле либо в августе, потому в этой теме будут вестись отчеты по торговле и общие впечатления от конкурса.

Для регистрации в конкурсе надо оставить заявку здесь
 
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Итак, первые участники зарегистрированы, можно сказать, что конкурс успешно стартовал.
С понедельника буду подробно анализировать пятерку приглянувшихся счетов и делать подробный анализ всего конкурса.
Вполне возможно, что появиться какой то счет куда захочется инвестировать на длительное время.

Кто хочет принять участие надо всего навсего создать памм и оставить заявку на форуме компании.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
можно сказать, что конкурс успешно стартовал.
Тут недавно коллега наш, любитель описывать конкурсы, выдал информацию, что на них засилье бонусхантеров из Азии. Если два конкурса стартуют параллельно, можно на двух счетах открывать разнонарпавленные сделки, где-то будет большой минус, но где то будет большой плюс))).
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Тут недавно коллега наш, любитель описывать конкурсы, выдал информацию, что на них засилье бонусхантеров из Азии. Если два конкурса стартуют параллельно, можно на двух счетах открывать разнонарпавленные сделки, где-то будет большой минус, но где то будет большой плюс))).

Это касалось предыдущего конкурса, да и то всех нарушителей выкинули из конкурса.
Список победителей можно посмотреть здесь

А вот тут немного другая ситуация. Надо торговать на памм счету минимум два месяца при этом не допуская просадки 20%. Так что какие то либо манипуляции будут посложнее, как мне кажется. Хотя вот в этом я не специалист:)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
конкурс успешно стартовал.
На данный момент в конкурсе 25 участников, что как по мне довольно мало для такого конкурса да еще с такими призовыми.
Тем более что нечестная игра практически исключена, в конкурсе принимают участие реальные памм счета, да и просадка ограничена до 20 %
А вот призовые достаточно солидные -10 у.е для 3 призовых мест.

П.С Тем более у тех участников просадка уже выше 20%
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На данный момент в конкурсе 25 участников, что как по мне довольно мало для такого конкурса да еще с такими призовыми.
Тем более что нечестная игра практически исключена, в конкурсе принимают участие реальные памм счета, да и просадка ограничена до 20 %
А вот призовые достаточно солидные -10 у.е для 3 призовых мест.
Возможно, здесь еще сказывается летняя пора. Многие трейдеры, по старинной привычке, отправляются на отдых со своими родными именно в летние месяцы. Поэтому так мало желающих подали заявки на участие в конкурсе.

P.S. Отличное название придумали "Герои ПАММов":i-yes:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Возможно, здесь еще сказывается летняя пора
Думаю сказывается больше репутация устроителя и обязательное наличие 200 баксов на счету (на ECN вообще тыщу). А что в итоге? Дадут в управление ...200 баксов (заберут у проигравших и отдадут тебе. Никаких рисков - брокер в шоколаде (первые места конечно займу "свои люди".
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Думаю сказывается больше репутация устроителя и обязательное наличие 200 баксов на счету (на ECN вообще тыщу). А что в итоге? Дадут в управление ...200 баксов (заберут у проигравших и отдадут тебе. Никаких рисков - брокер в шоколаде (первые места конечно займу "свои люди".
Возможно, и так. Трейдеры щепетильно отслеживают информацию относительно торговых площадок. От этого зависит безопасность их капитала, которым они будут оперировать в момент своих спекуляций. С другой стороны новым трейдерам порой сложно 200 долларов выделить для участия в конкурсе, тогда как бывалым профессионалам рынка 200 долларов погоды не строят. Ради них не все желают принимать участие: мелкая сумма поощрения.
 

vovaavdeev1985

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем Привет. Очень интерестная статья)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Трейдеры щепетильно отслеживают информацию относительно торговых площадок
Александра, Вы говорите о "щепетильности трейдеров, торгующих на несуществующем рынке Форекс? Посмотрите лицензии брокеров- они сплошь выданы Тувалу , Белизом и прочими экзотическими островами, где приятно отдыхать, но не иметь бизнес с гарантиями.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Думаю сказывается больше репутация устроителя и обязательное наличие 200 баксов на счету (на ECN вообще тыщу). А что в итоге? Дадут в управление ...200 баксов (заберут у проигравших и отдадут тебе. Никаких рисков - брокер в шоколаде (первые места конечно займу "свои люди".

realnotstory пустые обвинения и всякое другое будет в блоге удалятся.

Вы же как трейдер понимаете, ваших 200 баксов на счету забрать никто не сможет разве что сами проиграете.
Да и призовой фонд немаленький - первое место 5000 в управление.
Не нравится не участвуем, но только необоснованной грязи не надо.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Приношу Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства- я думал у нас "свобода слова". Я понимаю Ваше беспокойство как носителя рекламы наличием моего негатива. Больше не буду писать, но обозначу этическую сторону - если мы форекс-блогеры, будем рекламировать сомнительные финансовые вещи, финансовый мир вокруг нас станет только хуже.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Приношу Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства- я думал у нас "свобода слова". Я понимаю Ваше беспокойство как носителя рекламы наличием моего негатива. Больше не буду писать, но обозначу этическую сторону - если мы форекс-блогеры, будем рекламировать сомнительные финансовые вещи, финансовый мир вокруг нас станет только хуже.

Скажем так, я за обоснованною свободу слова.
Если есть конкретные претензии надо их озвучивать я не против.
Но в данном конкурсе ничего сомнительного не вижу.
Хотите памм делаете и участвуете хотите нет.
Если памм на свои деньги и торговать получиться хорошо, то даже если не войдете в призы, получите "любовь инвесторов" и прибыль.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
До окончания первого этапа конкурса осталось около двух недель, а тем временем компания FXOpen объявила о старте второго этапа, который начнется 2 октября.
Так что если есть желание поучаствовать в борьбе за часть призового фонда в 10 000$ инвестиционного капитала и есть возможность открыть памм с минимальным депо в 200 у.е можно уже сейчас регистрироваться и готовится к борьбе.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
старте второго этапа, который начнется 2 октября.
Время летит быстро, и на данный момент скоро завершится второй этап соревнования лучших памм счетов Герои ПАММ от FXOpen

Всего в соревновании взяло участие свыше 30 управляющих. Правда позитивный результат на данный момент демонстрируют около 10
Рейтинговая таблица выглядит следующим образом

 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Второй этап отбора управляющих завершился.
Первая трока разделила между собой призовой фонд в виде 10 000 у.е инвестиций в памм.
Пока между этапами перерыв можно понаблюдать за торговлей тех кто сумел выдержать трехмесячный отбор.

 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Второй этап отбора управляющих завершился.
После небольшого перерыва компания объявляет о старте третьего этапа Героев ПАММ.
Старт 2 апреля, а сам конкурс как обычно три месяца. Главное просадка до 20% и минимальная прибыль 5%

Призовой фонд 10 000у.е призовых инвесиций

"FXOpen и ForexCup приглашают поучаствовать в захватывающем конкурсном противостоянии "Герои PAMM" и побороться за реальные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главного победителя ожидает денежный приз в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место призеры получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно. Регистрация уже открыта."
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
После небольшого перерыва компания объявляет о старте третьего этапа Героев ПАММ.
Старт 2 апреля, а сам конкурс как обычно три месяца. Главное просадка до 20% и минимальная прибыль 5%

Немного итогов по конкурсу

 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Осень полноценно вступает в свои права, а трейдеры готовятся к предстоящему соревнованию на реал счетах Heroes of PAMM

FXOpen и ForexCup приглашают трейдеров принять участие в захватывающем конкурсном противостоянии "Герои PAMM" и побороться за реальные денежные призы на общую сумму 10 000 USD. Главный победитель будет награжден денежным призом в размере 5 000 USD в виде инвестиции на свой PAMM-счет. За второе и третье место призеры получат 3 000 USD и 2 000 USD соответственно. Регистрация уже открыта.



Что необходимо знать о конкурсе «Герои PAMM»?


  1. Даты проведения: 1 октября – 31 декабря 2018 г.;
  2. Регистрация: открыта с текущего момента и продлится до 31 октября;
  3. Призовой фонд: 10 000 USD;
  4. Награды победителям*:
    • 1-е место – 5 000 USD;
    • 2-е место – 3 000 USD;
    • 3-е место – 2 000 USD.
  5. Стартовый депозит: может быть любым, но не ниже минимальной суммы для открытия PAMM-счета (для PAMM ECN – от 1000 USD, для PAMM STP – от 200 USD);
  6. Минимальный период торговли: не менее 2 месяцев;
  7. Минимальное количество сделок в неделю: 2;
  8. Торговый оборот: не менее 0,5 лота за этап;
  9. Прибыль по итогам конкурса: не менее 20% от депозита;
  10. Просадка за все время проведения конкурса не должна превышать 20%**, а краткосрочная просадка на 25% и выше, даже если она не была зафиксирована в ролловер, будет считаться проигрышем и поводом для отзыва призовых.

В ходе конкурса участники могут зачислять и выводить средства со счетов, принимать инвестиции в свои PAMM-счета, открывать новые оферты, пользоваться всеми инструментами PAMM-системы без ограничений, использовать любые стратегии и советники (АТС, МТС и т.п.), а также другие стандартные программные приложения для терминала MT4.

Запрещается закрывать в PAMM-системе такую статистику по счету для инвесторов как: средства,просадка, загрузка депозита, завершенные сделки. Эти данные должны быть доступны для просмотра.

Как принять участие в конкурсе?

  1. Если у вас еще нет PAMM-счета, его нужно открыть. Для этого необходимо:
 
Сверху Снизу