Hertz развернет сеть зарядных станций в городе Денвер

1674124051143.png


Hertz объединяется с городом Денвер — а вскоре, как он надеется, и с другими городами — для создания своей зарядной инфраструктуры для поддержки продолжающегося перехода на электромобили.

Партнерство — это большой шаг к тому, чтобы помочь водителям арендованных автомобилей, в том числе тем, кто арендует электромобиль впервые или в незнакомом районе, справиться с часто сложной задачей поиска платы. Денвер также увидит, как впервые в своем роде Денвер повысит доступность и образование в области электромобилей.

В рамках программы под названием «Hertz Electrifiers» компания по аренде автомобилей планирует добавить более 5000 электромобилей в свой парк в Денвере для ежедневных клиентов, а также для постоянной аренды водителями для таких сервисов, как Uber. Чтобы поддержать тех, кто арендует электромобили, Hertz и ее партнер BP Pulse, сеть зарядных станций для электромобилей, принадлежащая нефтяному гиганту BP, также установят общедоступные зарядные устройства для электромобилей в международном аэропорту Денвера и на объектах по всему городу, уделяя особое внимание малообеспеченным сообществам.

Последний пункт является ключевым в сделке. Помимо строительства зарядных станций в районах с низким доходом, Hertz предоставит электромобили, инструменты и обучение городской технической школе, а также предложит возможности трудоустройства летом в рамках Программы занятости молодежи Денвера.

«Государственно-частное партнерство — очень мощное средство», — сказал генеральный директор Hertz Стивен Шерр в интервью CNBC. «Мы видим, что происходит с мобильностью, мы видим направление движения. И поэтому мы можем быть силой вместе с очень могущественным городом и мэром, чтобы продвигать это вперед так, как, я думаю, все мы хотели бы видеть, то есть широкое участие в электрификации».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу