• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HFX - hfx.com

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Название компании HFX Global Ltd

Адрес веб-сайта www.hfx.com

Страна Британские Виргинские острова

Год основания 2009

Не регулируется

Максимальное плечо 1:400

MetaTrader4
WebTrader
iTrader - Приложение для iPhone

Методы перевода денег
credit card
Банковский перевод
WebMoney

Тему с данным брокером не нашёл... Так же в интернете не нашёл отзывов как положительных так и отрицательных.
Очень подозрительно знают мой телефон E-mail и имя.
Настойчиво звонят, номер +44 203 1500 298 предлагают открыть счёт пополнить на 500$ и вести торговлю под присмотром опытных трейдоров,получать сигналы по телефону рекомендации по выставлении TP/SL... Обещают риск не более 3-5%, доходность от 20% в месяц .
На сайте описание данной услуги не нашёл.

Прошу оценки опытных товарищей.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Торговать там не пробовал ...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: HFX-hfx.com

домен красивый. премиальный. денег не пожалели)
 

pritvorchik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
31
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

мне тоже стали названивать, якобы с Англии вроде))
 

Adam-

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Привет всем! Я недавно там зарегистрировался мне тоже начали звонить с Англии тоже был удивлен то что знают мои данные тел. Имя и все такое. Конкретно со мной на связь выходил Тимур позже мы познакомились. Я открыл там счет после того как он мне дал пару раз хорошие и точные сигналы на сделки, открыл счет на 600$ уже через три дня опять таки по его сигналам в плюсе на 150 баксов. Походу контора серьезная так как я понял они мне теперь должны выслать доки которые я должен подписать и с копиями моих документов выслать обратно, я такое в Российских ДЦ не видел, поэтому мне как то это серьезно показалось. Как будут идти дела дальше чуть позже отпишусь, у меня есть их номер телефона несколько раз сам им туда звонил знаю что у них там работает еще какой то Михаил как я понял они работают по русско говорящим клиентам. Телефон в приемной принимает британка по звукам было слышно что там много людей и говорили они на Английском, не знаю мне как то серьезно показалось!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: HFX-hfx.com

Адам, рекомендую посмотреть фильм "Бойлерная" :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cell

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Adam- Кидай сюда сигналы:)
 

stegera

Новичок
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

А вот вам и ответ на все вопросы по этому брокеру :forexpeacearmy.com
на этом сайте полная инфа вбивай hfx.com

добавлено через 3 минуты
Назойливость менеджера испытал на себе,покупают базу данных с регистрационными данными, а потом работают с клиентом .Одним словоим SCAM.
 
Последнее редактирование:

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: HFX-hfx.com

Нормальный чел сюда не полезет. Одно то, что ты якобы зарегистрировался в ЛК у брокера (хотя ты этого не делал) уже попахивает мошенничеством. Письмо с рег.данными для входа поступило на почту, начали звонить, мол вы регистрировались, когда торговать будете. По расспрашивал немного, сначала названивал Тимур, потом Алина. Зашел наконец сам (используя данные в письме) в ЛК этого "брокера" и о ужас - здесь же вывода совсем нет!!! В одном только месте написано - пишите на мыло))) По чисто техническим моментам тоже не очень грамотно, особенно поначалу, спред, своп, маржа - путались в определениях, когда задавал вопросы, хотя в последних разговорах более компетентно (подготовились видимо). Короче, ребят, захотите 100% слить или просто подарить - этот брокер для вас)))
 

litvit

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Хочу всех огорчить - эти ребята самые обычные мошенники!
Воруют базы клиентов вероятно у других брокеров, а потом звонят и предлагают им свои услуги нереального качества. Заранее хочу всем сказать чтобы не обращали внимание здесь и где-либо еще на положительные отзывы. их просто долбят работники этих "помоек".
Итак моя история такая:
В начале мая начали мне долбить на телефон и настойчиво предлагать свои услуги, куча аргументов и все такое. Причем сумма должна была быть нормальная от 1000долл., но лучше больше. Я ес-но предложил начать с 200 долл, а лучше со 100долл и посмотеть все плюсы и минусы. На что мне сказали советника-стратега не дадут, а будут присылать аналитику. Закинул я деньги - мне дали бонус 50% и торговля началась.
Спреды нереально здоровые - но мне пояснили что когда депо будет большим - спреды будут почти нулевые (вранье 100%).
Начали присылать аналитику. Если 2 из 10 совпадут с движением, то будет достойный результат для человека, у которого вообще опыта работы на рынках нет. По данному результату мне пояснили, что это так.... общие данные и что когда закину деньги огромные, то управляющий будет советы раздавать исходя из своей стратегии. (вранье 100%). нельзя иметь стратегию, которая будет стабильно тебе 20% нести. Иногда движение можешь ждать несколько недель, пока валюта перетопчется и пойдет штурмовать новые максимумы или минимумы. Учтите, что еще можно заработать минус, а это означает что месяц может быть в минусе вообще.
Своей торговлей ушел умышленно в минус, чтобы попробовать посмотреть как по стопауту уходят позиции, но так и не смог это сделать. в итоге осталось половина суммы и я благополучно забросил это дело. (это было все в мае).
С мая месяца по конец июля мне звонили несколько раз и напоминали, чтобы я не тормозил и не упускал возможности зарабатывать доп.доход. Вспомнив про счет, решил зайти и "торгонуть", но не увидел там денег вообще. ТАМ НОЛЬ! посмотрев историю увидел совершенные сделки по каким-то непонятным инструментам и явно не мной. Все мы понимаем что мне скажет брокер! Типа надо было пароли держать в тайне и никому их показывать и типа того... но если подумать но нафиг кому надо заходить и орудовать на моем счет - д

добавлено через 7 минут
енег он с этого все равно не увидит.
Но я даже не услышал версию отмазки брокера, так как я позвонил на телефон своему менеджеру и далее разыгралась хохма: ответил человек и когда я попросил своего менеджера, но прикинулся что не понимает по-русски и сказал на английском, чтобы я с ним разговаривал на английском. Когда я с ним заговорил на английском, то он прикинулся, что связь плохая и кинул трубку.
телефон же общей поддержки вообще не отвечает, трубку не берут, занят.
Вот такие дела... так обманывают нашего брата - нагло и бесцеремонно.
В заключении хочу представить список других жуликов, которые запросто могут быть одной конторой, а значит уже завтра вам могут позвонить из любой из них:
brokercapital.com BrokerCapital
trade.com TRADE.com
xforex.ru XFOREX
dynamictrade.eu dynamictrade
bforex.com Bforex
oxnardts.com OXNARD Trading Solution

Надеюсь вы не попадетесь на удочку этих жуликов и достойно пошлете их сторону моря! Удачи.
 
Последнее редактирование:

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Внимание! Жулики из ru.dynamictrade.eu действую профессионально!
Прикупили свежую базу тел.номеров – обзванивают из серьёзных call-центров. Говорят, очень ладно и красиво. У операторов есть базовые понимания рынка.
Просьба к продвинутым товарищам – создайте отдельную тему для ru.dynamictrade.eu
Это пирамида! Долго работать не собираются, хотят быстро хватануть и исчезнуть.

Сегодня мне они звонили. Предлагали работать по схеме описанный в предыдущем посте.
Это почти точно одна контора.
 
Последнее редактирование:

Sibgrieva

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Ни в коем случае не открывайте депозит HFX. Это аферисты в чистом виде. Если попробуете, то увидите развод, который начнется с 500$, и сколько бы вы не закрывали позиций в плюсе - не снимите ни цента.
 

Sibgrieva

Новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Мой опыт работы на рынке Forex с брокером HFX.
Сразу попрошу вас не работать с этим брокером, чтобы потом не пришлось жалеть о потерянных деньгах. Особенно еще не очень опытных трейдеров (торговля менее года), которые не задумываются о важности правильного выбора брокерской фирмы, а увлечены только движениями рынка.
Скажу сразу, никаких отзывов на русскоязычных сайтах об HFX нет, но если открыть сайт forexpeacearmy.com/forex-forum/ru/tags/hfx.com.html, то желание работать с этим брокером пропадет сразу.
Вышел я на Forex-брокера HFX просто звонком, перебирая найденные брокерские компании в интернете. Мне ответили на английском и сразу соединили с менеджером по имени Тимур (кстати, он же упоминается в постах вышеуказанного сайта). Я может и забыл бы о HFX, но при первом разговоре мне было рассказано, что они предлагают одни из лучших условий на рынке, различные бонусы, низкий спред, страховку первой сделки и т.д. Я, конечно, выплюнул, что он мне разжевывал, не ведусь на слова и саморекламу (сейчас понимаю, что все-таки повелся), но из вежливости согласился, чтобы он мне перезвонил через неделю. Ровно через неделю перезвонил, снова вроде ненавязчивая самореклама и в конце разговора рекомендовал не "держать яйца в одной корзине" и открыть счет кроме того брокера который у меня был, еще и у них, я не нарушая вежливого тона всегда отвечал дежурной фразой "я подумаю". Были еще периодические звонки, и вот я "додумался". На тот момент у другого брокера у меня была просадка и депо шло к сливу (плохо понимал рынок), решил попробовать мелким депо зайти к Тимуру, и не заниматься этим счетом, а чтобы он сам вел его с небольшим стабильным процентом. Вот теперь начинается интересное. Постараюсь короче.
Депозит был маленький, для пробы 500$ (сам занимался другим счетом). Первая сделка Тимура была долгосрочная (уже начался развод!) позиция по паре EUR/CAD на покупку против тренда, якобы он ждет разворот и стремительный рост. я удивился, ну ладно. две недели получал стабильный минус, с комментариями на почту "подождем, должен быть разворот". Минус составлял 350$, я решил закрыть позицию с обещанной страховкой. Позвонил в HFX, но мне ответил другой старший менеджер Валера (классика в разводе, прямо фильм "бойлерная") и сказал Тимур, типа в отпуске, и если я соглашусь, он готов работать со мной, либо ждать Тимура (вежливые ребята). Хотите закрыть - нет проблем, сейчас все сделаем. У меня счет снова 500$. Вот такой ход, я не понимая сам уже на крючке, т.к. появилось доверие. Далее идет рекомендация социального трейдинга, меня устраивает, т.к. нет времени заниматься этим счетом. Рекомендовал успешного трейдера, я посмотрел - да неплохо. Встаю в его позиции покупка NZD/USD (позиции снова против тренда). Через неделю депо готово к сливу. Валера, сочувствует, добавляет бонусов на 500$, чтобы удержаться и гарантирует разворот тренда и не закрываться пока. Несколько дней и снова депо к сливу. Снова бонус на 150$, гарантия, что готов разворот и не более 30 пунктов, так же уверенная покупка этой пары успешным (видно по его курсу) трейдером, даже при таком тренде и при такой цене, подготовило меня долить депозит на 1000$ для увеличения маржинального уровня. Проходит немного времени и все логично (потом дошло) депозит снова готов к сливу. Уезжаю в командировку, просил Валеру присмотреть за счетом, в нужный момент поставить замок. Ответ – «да, конечно без проблем!». Все разговоры ведутся очень вежливо. Через пару дней происходит окончательный слив депозита. Звонок в офис HFX хочу объяснений. Ответ: да, мол я знаю, очень жаль, что так вышло, я что ни-будь смогу вам предложить. Через неделю. Звонит Валера и говорит, что чувствует ответственность за собой, что по его рекомендации этого успешного трейдера, я потерял 1500$, он переговорил с руководством и они готовы мне предложить вернуть 1000$ не как бонусы, которые нужно отрабатывать, а как деньги которые можно будет снять, проторговав хотя бы недели три, что бы руководство видело. Но для этого мне нужно долиться на 1000$. Я подумал и через несколько дней согласился. Начал вести торговлю сам, ну и с Валерой договорились, что он будет открывать выгодные позиции по своему анализу, которые будут приносить до 15% в месяц. Поехали. Результат через десять дней: я вел не агрессивную, но с повышенным риском торговлю и сделал 1300$ по своим закрытым позициям. Валера открывал три сделки все против тренда GBP/USD, USD/CHF по какой-то только ему известной аутсайдерской информации, в результате потеря 900$. Какая тут может быть прибыль? Все стало предельно ясно. Я попал в настоящую кухню. У меня появилось желание закрыть счет. При разговоре с «Валерой» оказывается я уже не могу снять компенсированную 1000$ не отработав 50 лотов, но типа он на хорошем счету в компании и может договориться о 20 лотах. Это бред. Это началась раскрутка уже на более солидные деньги. Разговоры с обеих сторон всегда вежливые. Меня беспокоит, что я вообще не смогу вывести даже остаток счета без «бонусов».
Вот результат через месяц. Были вежливые извинения за причиненные неудобства по признанной вине менеджером об необходимой отработке. Я отработал 25 лотов и снова попросил вывод, на счету 2500 $ если с бонусной 1000$. В итоге циничный ответ что теперь нужно еще 100 лотов отработать и без этого объема я не могу вывести ни цента даже своих!!!
Я не смог вывести ничего. Я, конечно, не стану отрабатывать объем, т.к. понимаю, что дальше будет увеличение объема, ну а далее обвинение во взломе системы (у них я понял потом по отзывам такая фишка) и отказ во всем с «наилучшими» пожеланиями.
Повторюсь, что отзывов в интернете на русском о HFX.com нет, хотя пользователи достаточно активно интересуются, что видно по количеству запросов, но и компания активно рассылает рекламу. Прошу вас, будьте осторожны.

Ребята, кто еще не определился с брокером, то вам точно не сюда!!
 
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HFX-hfx.com

Я тоже имел неосторожность там зарегистрироваться, и даже денег закинул, а вот механизм вывода денег мне так никто до сих пор толком и не объяснил. Причем постоянно дают инфу в минус , мне как новечку полезно принять такой душ , буду теперь поосторожней.
 

O-E

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТПИСАЛСЯ - ЕЩЕ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ И ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ К НИМ. У меня история несколько другая - я ищу инвестора. Позвонила девочка предложила услуги форекс, я сросил - откуда телефон - ответила - вы же искали способ заработать - ( ну может и отсылал когда то кому то), ладно далее - коворю на форексе 10 лет - ищу инвестора, в общем распрощались никак... через часов 5 перезванивает мальчик спрашивает какая доходность - выше 10 процентов, я ему - а при какой просадке допустимой - вот тут какой то клин - никак не может меня понять что за просадка, договорились созвониться сегодня. Звонит - вы подумали( а я им в прошлый раз сказал - вышлите инфу на мыло - те мыло у них откуда то уже было мое) - я говорю - информации от вас не было, ну тот он лай высылает мне на ящик ссылку ( а в прошлый раз я даже не понял как контора называется - поэтому даже не лазил и не смотрел). Говорю - дошло, ну вроде сайт не плохой, и т. д. Далее - вы готовы показать доходность - я говорю у меня стейтмент на myfxbook, давайте залезем - посмотрим - там у меня и стратегии разные... - нет говорит а если вы на демо торгуете ( я действительно на демо торгую - только для меня без разницы - ты попробуй уложись что на демо что на реале в установленные проценты по просадке.... на демо еще трудней -потому что это демо...). Короче присылает мне письмо с УЖЕ АКТИВИРОВАННЫМ СЧЕТОМ - типа можно деньги класть... да показать торговлю им и соответственно они подгонят мне инвесторов от 10 000$... Для сравнения в Валенгтон банке - торгуешь от 2500$ - на собственном счете и потом минимум через 3 месяца, твой стейт показывают инвесторам, а те уже решают...
Да звонил мальчик с российского телефона +79015662745... Я попробовал на их сайте спросить - могут ли мне звонить с этого телефона - презванивает он же - говорит - какая у вас проблема - я говорю - проверяю вас... ну что то невнятное сказал про телефон - что типа может неправильно определяться в России, или через какого то оператора получается такой номер. Номер нигде не пробивается....И еще - параллельно с ними мне названивает контора GO Forex - с предложением торговать по их сигналам, я сначала сказал что ищу инвестора, расстались, на следующий день другая девочка звонит, ну думаю прикинусь новичком, говорю перезвоните мне, перезвонила сегодня - вежливо послал, начитавщись кто они такие( вообще уму не постижимо - уже меняли название, все знают про их СКАМ - а они вернули название самого первого сайта -даже поленились переделать !!! - думают инфы что ли про них нигде нет?) - в общем есть подозрение что те самые базы ЭТИ ДВЕ КОНТОРЫ взяли от markets.com - Я там когда то регился, так что будьте бдительны.... ниже ссылка на FCA о HFX.
http://www.fca.org.uk/news/warnings/hfx-limited
ну и еще раз на FPA
http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.hfx.com
 
Последнее редактирование:

success72

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт не открывается, на телефоны и письма не отвечат. Скорее всего это мошенники. Если планируете торговать, посмотрите других брокеров.
 

Cage

Новичок
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
218
Реакции
39
Поинты
0.000
так может пора тему в проблемные кинуть или в черный список?
 
Сверху Снизу