• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Highclix.com - заработок до 10$ за клик!

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000


Хочу представить новый, набирающий обороты, букс - Highclix с оплатой за клики от $0.02 до $10 в зависимости от статуса Вашего аккаунта.
Аренда рефералов - от $0.60 до $0.70 за штуку опять же в зависимости от статуса. Срок аренды - до заказа выплаты, $1 на вывод = 1 реферал.

Минималка - $5, на PerfectMoney, Payza, ADVCash.

Вывод доступен только на аккаунте 1 lvl Premium (цена $10 в год) и выше.

Подробнее о статусах можно узнать здесь

Данный букс привлёк меня своим необычным маркетингом и различными вариантами стратегий для заработка. Надеюсь и вас он тоже заинтересует =)

Присоединяйтесь к моей команде, будем зарабатывать вместе!

Регистрация на Highclix


Мой первый скрин выплаты, новый выложу на днях, пока интервал на вывод не позволяет. А так выплаты можно посмотреть здесь
 

Вложения

  • Highclix Payment.png
    Highclix Payment.png
    53.8 KB · Просмотры: 392

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.685

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то не внушает он доверия я Вам скажу....
ну а какие буксы Вам внушали доверие через 2 месяца работы? :wink2: главное платит, и популярность в Алексе дикая, надежды есть и они обоснованны :i-yes:

добавлено через 3 часа 19 минут
2 месяца онлайн

Сегодня Мы празднуем это замечательное событие!
Спасибо всем за то, что верите в нас!
Читайте все последние новости на форуме, а пока несколько объявлений:

Теперь Мы официально зарегистрированная компания!
Стоимость апгрейдов была снижена в течении некоторого времени!
Конкурс рефералов стартует 14/11/2015 и продлится один месяц!

Смотрите это и многое другое на нашем форуме или просто нажмите ЗДЕСЬ!

С уважением, Kevin-HighClix-FUTURE INOVATION LTD-Ceo.
 
Последнее редактирование:

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит!

Стартанул новый конкурс рефералов. Присоединяйтесь!

Скоро о Highclix заговорят все!
 

Вложения

  • Highclix Payment_2.jpg
    Highclix Payment_2.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 388
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Я так понимаю, что без вложений тут не заработать?
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что без вложений тут не заработать?

Ну почему же, как раз сейчас самое время зарабатывать без вложений. Только сегодня начался конкурс рефералов с очень достойными денежными призами. Ну а если Вы не любите приглашать, то эти $10 на апгрейд можно заработать и своими силами, кликая каждый день рекламу и выполняя не сложные задания за хорошие деньги. Только на кликах ежедневно от $0.10 гарантированно + ежедневный бонус $0.05, итого получается минимум $0.15 в день. Ну а дальше всё зависит от вашего желания и количества выполненных заданий, цена которых до $0.10 за задание.

Так что, всё в Ваших руках. Просто с вложениями будет гораздо быстрее получить свои первые денежки, как и в любых проектах. Главное Highclix ПЛАТИТ!
 
Последнее редактирование:

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Mangoos, А как вы смогли вывести 4.75$, если минималка 5$?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,273
Поинты
12.032

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Что-то по стате выплат не так уж и много. Чуйка мне подсказывает, что лучше обойти стороной этот проект.
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то по стате выплат не так уж и много. Чуйка мне подсказывает, что лучше обойти стороной этот проект.

Дело конечно Ваше ))

Выплат мало потому что маркетинг проекта рассчитан на удержание средств внутри системы. Кто разобрался в нём, деньги не выводят, т.к. нет смысла зарабатывать копейки, если можно достигнуть более серьёзных результатов. Предлагаю просто ознакомиться по-ближе и может Вы поймёте весь смысл работы в Highclix :wink2:
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои успехи на Highclix
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу