• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Holvi выпустил виртуальные дебетовые карты

1.png


Сервис онлайн-банкинга для малого бизнеса Holvi (Финляндия) объявил о выпуске своих виртуальных дебетовых карт.

То есть модельный ряд этого сервиса теперь включает и виртуальную дебетовую карту с собственным номером, что обеспечивает большую безопасность и прозрачность расходов. Такие виртуальные карты готовы к немедленному использованию и обеспечивают полный контроль над всеми расходами в любое время, как в Интернете, так и в офлайновых магазинах.

С помощью виртуальных дебетовых карт самозанятые пользователи данного сервиса смогут выпускать свои собственные карты для любых целей. Эти виртуальные карты являются альтернативой физическим платежным картам и подходят для разовых и повторяющихся покупок в Интернете. Виртуальную дебетовую карту Holvi также можно добавить к цифровым кошелькам, а платежи в магазинах также возможны через смартфон.

По словам представителя Holvi, пользователям, которые открывают аккаунт в сервисе Holvi, больше не нужно ждать подвоза физической карты для совершения платежей. Клиенты смогут создать свою виртуальную карту всего за несколько кликов и использовать ее напрямую. Holvi полностью интегрировала опцию виртуальной карты в бизнес-аккаунты Holvi и подключила ее к инструменту выставления счетов и функциям учёта вашего бизнеса. Таким образом, самозанятые клиенты могут управлять всем своим бизнесом в одном аккаунте и одном мобильном приложении и получать отчёты по своим расходам.

Виртуальная дебетовая карта включена во все ценовые модели Holvi. Пользователи Holvi Pro и Holvi Pro+ могут платить 2 Евро в месяц за каждую дополнительную виртуальную карту. Фрилансеры могут создавать и использовать до 10 виртуальных карт. После создания карты данные карты можно найти в мобильном приложении Holvi. Кроме того, такие карты можно блокировать и разблокировать в онлайн режиме времени, не затрагивая физические карты Holvi.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу