HomeMani - home-mani.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Я не создатель/админ данного проекта.



HomeMani

Качественный высокодоходный проект с привлекательными планами. На выбор инвестору 5 тарифов с различной доходностью и сроками вкладов. Минимальная сумма для инвестирования всего 150 RUB. Для рефоводов действует партнерская программа 3-уровня: 5-3-1%. Развивайте свою команду и зарабатывайте еще больше!
Скрипт полностью самописный. Дизайн проекта уникальный, по-своему интересный и привлекательный. Техническое оснащение на высоком уровне. Сайт находится на безопасном сервере, с защитой от DDoS-атак. Также используется SSL-сертификат, который обеспечивает безопасное соединение между клиентом и сервером. Проект переведен на два языка: Русский и Английский.
Для связи есть форма на сайте, открытая группа VK, Skype-чат. Администрация проекта ответственно подошла к продвижению ресурса: действуют различные акции и бонусы для привлечения инвесторов. В продвижении участвуют популярные мониторинги со своими структурами.
✈ Старт: 08.08.2016 в 10.00 по МСК
Маркетинг:
"ПЛАН" №1 +10% за 24 часа Сумма: 150-10000 RUB
"ПЛАН" №2 +30% за 24 часа Сумма: 5000-50000 RUB
"ПЛАН" №3 +60% за 48 часов Сумма: 10000-100000 RUB
"ПЛАН" №4 +100% за 7 дней Сумма: 2000-40000 RUB
"ПЛАН" №5 +150% за 14 дней Сумма: 5000-50000 RUB
Возврат депозита и процентов в конце срока.
Минимальный вклад: 150 RUB
Максимальный вклад: 50000 RUB
Минимальная сумма для выплат: 30 RUB
Платежные системы: Perfect Money, Payeer, QIWI и СБЕРБАНК
Тип выплат: ручные
Реф-программа: 5-3-1%
Техническая часть:
— SSL сертификат
— защита от DDoS
— мультиязычность
— уникальный скрипт
— уникальный дизайн
Посмотреть/Инвестировать: https://home-mani.com/?ref=VIPMonitor


Депозит:

 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Вот в связи с этим пока даже не стал тратить время на открытие самого сайта.
А Вы откройте, настроение повышает огого, посмеяться можно от души. Как обычно гуано-диз с растянутыми картинками и нечитабельным текстом на них. Плюс бонусы со старта, шлачина в общем ради смеха, да и только.
Админ, когда пишешь текст, то принято ставить пробел после знаков препинания, а то я смотрю у тебя с этим проблемы.
 

nagohak

Интересующийся
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
93
Реакции
38
Поинты
0.000
Да там еще есть приколы:)
ПАУЕР ПОПОЛНЯЕТСЯ В ДОЛЛАРАХ!
Почувствуй силу, Люк!

добавлено через 5 минут
Из FAQa:
Вопрос: Могу ли я потерять свои деньги?
Ответ: НЕТ В ПРОЕКТЕ СОЗДАН СТРАХОВОЙ БАЛЛАСТ НА СЛУЧАЙ ФОРСМАЖОРНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ПЕРФЕКТ МАНИ - 50000$ .CБЕРБАНК -2000000 млн. рублей.
Лучше бы вообще об этом не писали)
И что такое страховой балласт? Баланс знаю, запас знаю, но страховой балласт...

добавлено через 13 минут
Я не могу не продолжить.. ))
Вопрос: Могу ли я открыть несколько аккаунтов в проекте?
Ответ: Нет. Если будут замечены такие регистрации, то все аккаунты участвующих будут заблокированы, а средства заморожены.
Если кто-то один мультанет, ВСЕ аккаунты ВСЕХ инвесторов прикроют:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,276
Реакции
19,346
Поинты
41.970
Очередной вкашный шлачок.

Проект переведен на два языка: Русский и Английский.
Что то не увидел английского вообще. Да и не нужен он тут со сбером наперевес .

В продвижении участвуют популярные мониторинги со своими структурами.
ну это наверное вкашные местные моники , ибо на оллхайпе - глухо , как в танке. Бонусы-шмонусы на старте , тоже отталкивают. У диза верстка плывет.
А вот насчет этого:
Страховой фонд ПРОЕКТА составляет: Перфектмани - 50.000 долларов, СберБанк - 2.000.000 млн.руб.

ВАШИ ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ НА 100%.
неужто еще остались верящие в такую пургу :rolleyes:
А что удивительно , мож даже поплатит чутка мелочевку
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Правила данного творения отдельный перл - не выдержал, публикую выдержки :)

Права участников ..

Участники имеют право:
2.1 На внесение денег на свой баланс.
2.2 Требовать выполнения обязанностей администрацией данного проекта, предписанных настоящими правилами, кроме случаев, когда сложившаяся ситуация не зависит от Администрации проекта.

все ... :) (прав о получении прибыли и выплат нет), ну там и обязанности идут .. не взламывать, не клеветать, обнаруживать неисправности скрипта и сообшать о них :)

Права админов:

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

3.1 В случае игнорирования пользователями данных правил, Администрация оставляет за собой право удалить, заблокировать или оштрафовать аккаунт пользователя без предупреждений и без объяснения причин.
3.2 Администрация может вносить в эти правила изменения без предупреждения пользователей.
3.3 Если пользователь в регистрации написал ложные данные, то Администрация имеет полное право его удалить, заблокировать или оштрафовать без предупреждения и не выплачивать денежные средства до исправления данных в профиле.
3.4 Письма присланные Администрации, имеющие нецензурное содержание, несущие оскорбительный характер или угрозы - будут игнорированы, а пользователи удалены.
3.5 При попытке ввести Администрацию в заблуждение (обман), будут приняты меры по удалению, блокировки или штрафу аккаунта.
3.6 Администрация обязуется сохранять конфиденциальность информации зарегистрированного пользователя, полученной от него при регистрации.
3.7 Администрация не несет ответственности за возможный взлом аккаунтов. Во избежание взлома необходимо использовать сложные пароли.
3.8 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки проекта.
3.9 В случаи отказа от принятия правил, администрация оставляет за собой право отказать участнику в дальнейшем участии в нашем проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу