honest-funds

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
www.honest-funds.com/?ref= вот ещё интересный фонд. в час 105%, а в сутки до 170%

MOD: Оформление темы не соответствует правилам раздела, отредактируйте сообщение или тема будет удалена! Рефссылка удалена до устранения нарушений
 
Последнее редактирование модератором:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Опасно

Люди ни зачто неверьте этому сайту.Это СКАМ.Они воруютe-gold-аккаунты.Сам стал жертвой благо мало потерял.Я вам приведу ради интереса скринпри онлате а вы решайте сами стоит не стоит.:m-sad:

не слишком ли длинный адрес??
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,110
Поинты
0.000
Люди ни зачто неверьте этому сайту.Это СКАМ.Они воруютe-gold-аккаунты.Сам стал жертвой благо мало потерял.Я вам приведу ради интереса скринпри онлате а вы решайте сами стоит не стоит.:m-sad:

не слишком ли длинный адрес??

Я там зареган. Каким образом воруют то?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я там зареган. Каким образом воруют то?

Обычно воруют когда ты хочешь сделать вклад. Тебя перенаправляют не на сайт платежной системы, а на подставной, там ты вводишь номер акка, пароль, пин и привет, аккаунт ушел.
Посмотри на какой сайт тебя перенаправляют при попытке сделать вклад?
 

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Еслипри проведении депозита вот такое окно вылезет с таким адресом то при вводе своих данных ты актоматом передаш хакеру.И считай всё потерял свой аккаунт у меня они сегодня утром акк увели.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,110
Поинты
0.000
Обычно воруют когда ты хочешь сделать вклад. Тебя перенаправляют не на сайт платежной системы, а на подставной, там ты вводишь номер акка, пароль, пин и привет, аккаунт ушел.
Посмотри на какой сайт тебя перенаправляют при попытке сделать вклад?

В точку!

e-gold.com.secure.payments.accountsecure.paymentsactivation.paymentname.orderpayment.verify.myinvestweb.com/signon.asp/sso.login.controllernoscript=true/pushes/payments.php
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
А с LR так воруют? :k-unsure:

О таких случаях не слышал. На либерти после ввода цифрового пароля пишется твое приветствие, так что крысам нужно его знать или надеятся на невнимательность юзера, поэтому шанс спалица больше.
 
Сверху Снизу