Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000

Правила и Условия
  1. Мы засчитываем каждую завершенную загрузку, но если премиум-пользователь скачивает файл более одного раза, это считается как одно скачивание. Это не распространяется на бесплатных пользователей - такие загрузки считаются без ограничений (несколько загрузок файла с одного и того же IP-адреса)
  2. Мы платим каждый понедельник (Paypal, Webmoney). Минимальная сумма выплат составляет 15$. Выплаты осуществляются автоматически, вам не нужно делать что-либо.
  3. Мы засчитываем скачивания из всех стран, приведенных в списке ниже:




Особенности Hotfile

  1. FTP закачка, удаленное закачивание, список ссылок, файловый менеджер (переименовать, копировать, удалить, переместить фалы и папки)
  2. Копии файлов и разные ссылки поддерживаются (после того, как вы закачали файл, вы можете создать его копии на своей странице)
  3. Создаются резервные копии для всех загруженных файлов, поэтому ваши файлы никогда не потеряются.
  4. Мы предлагаем непревзойденную скорость. Бесплатные пользователи могут скачивать со скоростью 128кбит/сек, а премиум-пользователи могут наслаждаться неограниченной скоростью.
  5. Удобство использования - мы не используем рекламу и всплывающие сообщения на страницах загрузки.
  6. Мы не запрещаем скачивания из каких-либо стран - бесплатная загрузка для любого гарантирована
  7. У нас имеется детальная статистика загрузок и доходов

Партнерская программа
Мы предлагаем 2 дополнительные партнерские программы для людей, имеющих собственные сайты, где они могут размещать ссылки или которые относятся к закачивающим. Мы не ограничиваем никого, так что вы можете использовать оба, если хотите.

Владельцам сайтов
Получите 5% комиссионных от всех проданных премиум-аккаунтов через Ваш сайт. Если приобретается премиум-аккаунт при переходе по ссылке с вашего сайта, вы получаете 5% от его цены. Неважно, если ссылка ваша или вы нашли его в другом месте! Размещайте интересные ссылки на своем сайте, блоге или форуме и зарабатывайте большие деньги.

Пригласи друга
Если другой пользователь регистрируется по вашей реферальной ссылке, вы получаете 20% от его прибыли.
РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ПОЛУЧАЕМ 50% рефских

P.S. Своим рефералам помогу с заливкой файлов и решением проблем.

Хороший файлоообменник, мне нравится с него качать, скорость всегда отменная и выплаты как и заявлено по понедельникам,
не понравилась квота введенная на удаленное скачивание в 5 гиг на сутки
(мне этого маловато
)
 

Вложения

  • hotfile.gif
    hotfile.gif
    2 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

media-traff

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

а как зарегистрироваться
 

CodecCash

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

1000 скачачиваний... Вешайте кодек и выйдет $210 у нас, если US
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

Выплаты уже получали скрин тогда киньте!

Скрин выше, на слова не верите что-ли? короче я получила две выплаты, по понедельникам платит.

Удаленка здесь рулит, если разрешат файлы хотя бы до 2 гиг ( сейчас ограничение 400мб) заливать, будет супер :wink2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,950
Реакции
5,159
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

Почитал, понравилось. Буду рефом :) домой прийду - регнусь. Рефские выплачиваете? :zzz-hugs:

добавлено через 3 часа 15 минут
Незаметил, что платят за файлы от 5 мегобайт.. Не.. Не катит.
 
Последнее редактирование:

seedmain

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
87
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

Файлобменник действительно хороший, я бы даже сказал, что один из лучших выплаты регулярные, раз в неделю, без задержек. Правда, после нововведений желательно больших перерывов в постинге не делать, иначе заработок начинает сильно падать. Я за несколько дней потерял свой статус Platinum((
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

Я вот тоде могу сказать файлообменник отличный, но после нововедений как-то не очень. Я со статуса Silver упал на Copper и почти треть заработка теряю. Думаю усилить работу с ним мож поднимут статус
 

fagediba

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

вообще хотфайл говорят испортился в последнее время
 

victory

Интересующийся
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

вообще хотфайл говорят испортился в последнее время

Сейчас почти у каждого файлообменника период глюков, на депозите не работает удаленка, на випе и летит каждый день файлы пропадают куда-то.

На Hotfile система оплаты конечно стала хуже.
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

На Hotfile система оплаты конечно стала хуже.

Хуже не то слово. С этими статусами вообще ничего не понятно. Вчера только у меня был статус Silver и на 56% приблизился к Gold статусу. А сегодня утром проснулся и уже статус Bronze и 88% к статусу Silver. Спрашивается как с hotfile надо работать. Это получается, что никуда даже на сутки нельзя отлучиться.
 

FDK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Hotfile.com - от $10 за 1000 скачиваний

А тем временем хот обогнал депозит на алексе и вышел на третье место в мире. Работаю с апреля - получается по 1200-1400$в месяц с него одного, без своих сайтов.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Выплаты:

 
Последнее редактирование модератором:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
1 февраля 2011 добавили к оплачиваемым странам Китай.
http://hotfile.com/news.html

добавлено через 21 час 29 минут
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня выплатили даже раньше, чем обычно
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости:
Hotfile.com has always maintained a policy of terminating the accounts of users found to have engaged in repeated copyright infringement.
Our Terms of Service, to which all users must agree, prohibit using Hotfile.com to share content to which users do not have intellectual property rights. Recently, we have become concerned that despite these policies, some users persist in attempting to use Hotfile.com to share materials to which they do not have the necessary rights. Therefore, we have implemented a more aggressive policy of terminating the accounts of users who are the subject of repeated complaints of infringement.

Please ensure that you have all necessary rights to any content that you
share with others using Hotfile.com.

В 2-х словах, идёт борьба за нарушение авторских прав.
Все что нарушает авторское право удаляется.
 
Сверху Снизу