• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Keychanger.pro быстрый, прозрачный, понятный и удобный обмен криптовалют

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525


Сайт обменника https://keychanger.pro

По мере роста популярности криптовалют и их повсеместного использования увеличивается и потребность в удобных и универсальных инструментах обмена, которые позволяют любому желающему быстро, просто и легко менять цифровые активы на фиат, соединяя современную банковско-финансовую систему с миром криптовалют.

И самым удобным и популярным инструментом для обмена являются обменники, количество которых растет с каждым днем.

Благодаря большому выбору доступных на рынке обменников и высокой конкуренции между ними пользователи могут выбрать именно тот обменник, который наиболее подходит для них.

Выбор правильного обменника является важным фактором для успешного обмена цифровых активов и очень важен для простых пользователей.

Одним из таких удобных и полезных обменников является Keychanger.pro, который предлагает обмен криптовалюты на рубли и другие криптовалюты по выгодному курсу, который максимально прозрачен и понятен для пользователей.

Фиксированные комиссии

Политика комиссий Keychanger.pro является прозрачной, с фиксированной комиссией 0.6% независимо от объема транзакции.

При этом не стоит забывать, что платежные системы и сети блокчейна взимают свои комиссии, которые не зависят от работы обменника. Благодаря этому складывается ситуация при которой, чем больше объем транзакции, тем более выгодная становится общая комиссия для пользователя.

Без KYC и AML

Keychanger.pro поддерживается честной политики AML по противодействию отмыванию денег, поэтому он не блокирует и не присваивает средства пользователей.

Данный подход имеет важное значение для обеспечения безопасности и доверия клиентов обменника.

Отзывы и рекомендации в сети

Вы можете самостоятельно проверить надежность и безопасность Keychanger.pro, изучив многочисленные отзывы и рекомендации других пользователей в сети, прежде чем использовать Keychanger.pro для обмена криптовалюты.

Keychanger.pro работает с несколькими популярными криптовалютами, такими как BTC, USDC TRC20, DAI, ETH, USDT TRC20, а также с российским рублем.

Он также предлагает выдачу наличных в 15 городах России, включая Москву и Санкт-Петербург.



Преимущества Keychanger.pro

  • Отсутствие блокировок, присвоения денег и скрытых комиссий имеет первостепенное значение для пользователей, позволяя им быть уверенными, что их средства не будут заблокированы или использованы без их согласия.
  • Минимальный сбор данных при котором Keychanger.pro требует предоставления только необходимой информации о клиентах, что может повысить конфиденциальность и безопасность.
  • Прозрачность и честность обмена при котором Keychanger.pro предоставляет полную информацию о комиссиях и правилах обмена, чтобы пользователи могли принимать осознанные решения.
  • Межблокчейновый обмен предлагает обмен между различными блокчейнами (например, Ethereum и TRON) с комиссией 0.75%.
  • Скорость обмена, Keychanger.pro позволяет совершать быстрый обмен криптовалюты для клиентов, желающих провести операцию быстро и без задержек.
  • Удобство обмена и качественная поддержка, при котором ТГ бот подскажет клиентам статус их заявки. Сотрудники поддержки всегда рады решить любую задачу, работая с 10:00 до 22:00 по Москве. Для удобства работы есть онлайн-чат на сайте обменника.
  • VIP сервис создан для постоянных клиентов с большими объемами. Им предоставляют персонального менеджера, который обеспечит, комфортный, выгодный, удобный сервис по специальным условиям.



Акция с кэшбэком

Акция с кэшбэком, проводимая Keychanger.pro дает возможность получить дополнительный доход любому клиенту обменника. Благодаря ей пользователи получают 500 рублей на карту РФ или эквивалент на адрес USDT BEP 20 за выполнение простых действий, среди которых:

  • Совершить обмен на любую сумму в любом направлении на Keychanger.pro.
  • Опубликовать отзыв о сервисе вместе со скриншотом выполненного обмена на одном из ресурсов, указанных в предоставленном списке.
  • Написать письмо на адрес [email protected] с той же электронной почты, которая была использована при выполнении обмена. В этом письме нужно предоставить скриншот отзыва и реквизиты для перевода.
Преимущества для зарегистрированных пользователей

Партнерская программа
Партнерская программа доступна только зарегистрированным пользователям. Вам следует зарегистрироваться на сайте, заполнив простую форму. Логин и пароль придет Вам на почту, которую Вы указали при регистрации. Поэтому, пожалуйста, указывайте реальную почту, к которой у вас есть доступ.

Свою уникальную реферальнyю ссылку вы найдете, в личном кабинете.
При этом следует учесть, что партнерская программа работает только при переходе реферала по Вашей партнерской ссылке. Будьте внимательны, когда указываете вашу партнерскую ссылку.

Ваши проценты вознаграждения зависят от суммы обменов, приведённых рефералов и расчитываются от прибыли обменника с данных обменов:
  • 10% с 0 до 10000 USD
  • 20% с 10000 до 20000 USD
  • 30% с 20000 USD
Так как сумма партнерских в процентах расчитывается от прибыли обменника, в случае, если сервис не имеет доход с осуществленного обмена, партнёрское вознаграждение не начисляется. Используя партнерскую программу вы полностью соглашаетесь соблюдать правила сайта и партнерской программы.

Дополнительные настройки безопасности
В личном кабинете вы можете установить персональные настройки безопасности.

Отслеживание статистики переводов
Наличие личного кабинета позволяет отслеживать все совершенные клиентом обмены.

Заключение

Обменник Keychanger.pro отлично подходит для тех кто ценит простой, понятный, безопасный и честный обмен и при этом не хочет платить лишние деньги за коммиссии.

Обсудить данный обменник и оставить свои отзывы о нем вы можете на официальной странице обменника https://mmgp.com/threads/keychanger-pro-chestnyj-i-bezopasnyj-servis-kriptovaljut.675074/.

Просьба все отзывы по работе обменника оставлять исключительно на данной странице.

Сайт обменника https://keychanger.pro.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу