• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Houm Invest - houm-invest.ru - Страница 2

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
Открываю новый депозит в проекте:



добавлено через 6 минут
Легенды нет.
В млм.

Вам легенда какие то гарантии дает? Или может быть становится веселее деньги вкладывать?
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
еще один карантинный выкидыш
завалили гадостью раздел :_107:


туда ему и дорога, вместе с другими шлаками

Цитату вырывать не надо:
Выплаты с проекта Houm Invest выложены скринами в группе ВКонтакте ........

Проект не сегодня открылся и не вчера, надо понимать что люди в нем уже и депозиты вложили, и выплаты получали, и именно в группе ВКонтакте имеются данные об этом.

выкидыш, гадость, шлаки - откуда слов таких понахватались, книги читайте, обучайтесь, все таки с людьми общаетесь. Если критика то конкретная по делу нормальным языком общения, а болтать да семками плевать во двор, тут вам не мусорная яма.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
выкидыш, гадость, шлаки - откуда слов таких понахватались, книги читайте, обучайтесь, все таки с людьми общаетесь. Если критика то конкретная по делу нормальным языком общения, а болтать да семками плевать во двор, тут вам не мусорная яма.
Это форум, и здесь принято высказывать своё мнение. Высказанные мнения полностью соответствуют уровню данного проекта. Или для Вас было бы лучше, если бы эта тема была мертвой? А она будет мертвой, потому что не один бывалый форумчанин не оставит лестного отзыва о проекте такого уровня (тем более пока ветка находится в разделе хайпов). И далее, если тема будет мертвой, то какой от неё прок? Таким образом мы получаем то, что проект просто напросто не приживется на форуме, ввиду, опять же, своего низкого уровня.

А Вам, ТС, не стоит бросаться грудью защищать проект из-за каждого мнения, которое хоть немного отличается от Вашего.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
Это форум, и здесь принято высказывать своё мнение. Высказанные мнения полностью соответствуют уровню данного проекта. Или для Вас было бы лучше, если бы эта тема была мертвой? А она будет мертвой, потому что не один бывалый форумчанин не оставит лестного отзыва о проекте такого уровня (тем более пока ветка находится в разделе хайпов). И далее, если тема будет мертвой, то какой от неё прок? Таким образом мы получаем то, что проект просто напросто не приживется на форуме, ввиду, опять же, своего низкого уровня.

А Вам, ТС, не стоит бросаться грудью защищать проект из-за каждого мнения, которое хоть немного отличается от Вашего.
я прислушиваюсь к мнениям грамотно высказанным и учитываю ошибки которые допустил создавая тему, а приживется или нет посмотрим. И раз уж создал тему постараюсь вести ее грамотно, наблюдая за развитием проекта и вы наблюдайте, имеет право на существование.

добавлено через 1 минуту

нет не админ и к созданию проекта никакого отношения не имею.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
ТС сам и админ, либо его подельник, видно невооруженным взглядом

ваше мнение понятно, читайте внимательно, написал по этому поводу выше 2 раза в самой теме и в сообщении.

Мои текущие депозиты в игре, пусть даже и не большие:
08.02.2016 00:26 test-1 10.00
31.01.2016 10:17 ПЕРВЫЙ ПЛАН 4.12

добавлено через 12 минут
Новости с проекта:
08.02.2016 | $$$

С пополнением через perfect money могут быть проблемы. Используйте payeer. ...
 
Последнее редактирование:

houmix

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Не подельник, а инвестор, который вкладывает свои средства и получает с них прибыль. Админ я, честно скажу что не жду потока финансов в houm благодаря обсуждению темы на данном форуме, тем кому она интересна судят ее по результатам, а не по красивой обертке сайта или полнейшего бреда, который принято называть легендой. Мне просто важно знать ваши мнения. Я учту каждое из них и благодаря им возможно что-то изменю после того как сделаю перезапуск по исчерпании обещаных мною 95% общей суммы депозитов на выплату. Всем спасибо! Работаем)
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Что-то тут ТС темнит, есть снимок группы за декабрь месяц, там как раз тот самый PIN-Bank про который выше говорили.
Там скам уже был и кстати админа звать так-же как и ТСа Владислав):i-yes: Ссылка на админа на скрине, у меня всё:biggrin2:

 

Вложения

  • гр мамонта.png
    гр мамонта.png
    250.2 KB · Просмотры: 156
  • мамонт.png
    мамонт.png
    202 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: leoo

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,459
Реакции
4,935
Поинты
0.420

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
Владислав меня зовут и это не означает мою причастность к созданию и управлению хоть каким то местом проектом, скрывать свое имя я не собираюсь, не аноним какой нибудь, и чем занимаюсь написал выше, добавить мне нечего по этому поводу.

добавлено через 1 минуту
Да, все так стараются из контакта выйти сюда и все обещают что-то доделать или переделать, здесь критика суровая, но почти всегда справедливая.

никаких обещаний, мне вообще все равно участвуете вы или нет, свое участие я подтвердил, и желаю чтобы проект развивался, в том числе благодаря вашим комментариям.

добавлено через 17 минут
по теме проекта:
получил выплату
Дата операции: 08 Фев 2016 09:07
ID операции: 131219667
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 0.70 $
Комиссия Payeer: 0.01 $
Сумма к зачислению: 0.69 $
Комментарий: HOUM-INVEST рефбонус #S500#
 
Последнее редактирование:

houmix

Новичок
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент делаю только один вывод, пока присутствующие здесь набивают мозоли на пальцах о клавиатуру, выражая свои мнения, кто-то за пару щелчков заказывает выплату и получает прибыль. Обещаю выложить следующий скрин о выплате с houm-invest, думаю что имею на это право.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Мамонтов - это же из фильма об МММ, он же Сергей Мавроди,
молодежь пересмотрела фильмов о успешной созданной пирамиде, начали с малого, закончится все тем,
что страну сделают акционерным обществом, как это хотел Мавроди, это конечно, масштабно.




Съел Обама? :rolleyes:
-

____
Обещаю выложить следующий скрин о выплате
- скрин админа о выплате? что-то новенькое:_44:, или s5000 перепутал аккаунты и не с того запостил? :_16:
 
Последнее редактирование:

s5000

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
456
Реакции
42
Поинты
0.000
Новости с сайта для участников:
08.02.2016 | бонус

Уважаемые инвесторы! По всем вопросам начисления бонуса при регистрации, внимательно ознакомьтесь с пунктом 4.3 Правил! Всем удачных инвестиций!...
 
Сверху Снизу