• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HSBC инвестирует $35 млн в Monese

1.jpg


Мобильный финтех-банк Monese (Великобритания) получил инвестиции в размере $35 млн HSBC, чтобы поддержать переход этого стартапа в пространство банковского обслуживания.

Базирующаяся в Лондоне и Таллинне компания Monese ориентируется на эмигрантов и иммигрантов, которым обычно трудно получить традиционный банковский счёт.

Последние инвестиции довели общую сумму, привлеченную Monese капитала до $208 млн и последовали за сентябрьской сделкой и инвестициями от британской банковской группы Investec, которая намерена принять новую платформу Monese BaaS для предоставления своих цифровых текущих счетов в Великобритании.

Норрис Коппел, основатель и генеральный директор Monese рассказал: "Обеспечение поддержки со стороны глобального банка первого уровня демонстрирует силу нашей платформы и постоянный интерес инвесторов к платформе. Мы с нетерпением ждем дальнейшего развития этого партнерства".

Тайлан Туран, руководитель группы розничных банковских услуг и стратегии, банковское обслуживание физических и физических лиц в HSBC так прокомментировал это событие: "HSBC постоянно внедряет новые финансовые и банковские инновации для клиентов, разбирающихся в цифровых технологиях. Мы хотим помочь клиентам принимать более разумные решения, чтобы они могли удовлетворить свои финансовые цели с помощью инновационных цифровых инструментов. Это новое партнерство является ключевым шагом на пути к тому, чтобы помочь нам предоставлять цифровые финансовые и банковские инструменты в нужном темпе и масштабе, сочетая опыт Monese в области финансовых технологий с нашими собственными глобальными финансовыми и банковскими возможностями."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу