• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

HSBC запустил решение для виртуальных карт в партнёрстве с компанией Oracle и Mastercard

1.jpg


Британский банк HSBC запустил решение для виртуальных карт в партнёрстве с компанией Oracle (США) и МПС Mastercard.

Благодаря этому решению бизнес-клиенты смогут совершать платежи поставщикам с помощью виртуальных карт. Облачный программы пакет ERP-приложений Oracle Fusion Cloud Enterprise Resource Planning (ERP) соединяется с HSBC через глобальную платформу виртуальных карт Mastercard для оптимизации и автоматизации процесса B2B-платежей .

HSBC является одним из первых банков, внедривших это интегрированное решение и планирует предоставить виртуальные карты своим бизнес-клиентам и Oracle сначала в США и Великобритании, а затем запустить их по всему миру. В настоящее время HSBC фокусируется на внедрении своих финансовых услуг в системы, которые его клиенты используют ежедневно, включая Oracle Cloud ERP.

Сообщается, что клиенты HSBC смогут использовать этот сервис для управления денежными потоками, улучшения защиты от мошенничества и получения финансовых скидок. Более того, поставщики товаров смогут получить выгоду от более быстрых платежей, снижения риска взыскания задолженности и оптимизации дебиторской задолженности. После запуска виртуальных карт Mastercard клиенты HSBC смогут быстро и безопасно получать оплату через глобальную платежную сеть Mastercard.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу