• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

http://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Хотел предупредить , что Антон, админ ресурса http://divan-invest.ru. ( mcklad -заблокированный пользователь на форуме) не выплатил рефбек по проекту https://cryp.trade.
Так же я входил через него в проект Прайд, чтобы было понятно переписку (скрин из скайпа).

Сообщение он удалил , востановить я его не смог :) Если лог , если кто умеет и если кому это надо могу скинуть.

То есть в его удаленном сообщении было написано , что у него много долгов и еще у него брат попал в больницу и он просит меня чисто по человечески разрешить ему не выплачивать мне рефбек . На что я ему ответил видно по скрину. После этого он написал , что мол ничего не знает , на блоге этого проекта в портфеле нет, а со мной он не договаривался , а просто сказал , что в этом проекте вообще существует рефбек 7% и что доказательств у меня нет. Вот так вот :)

imgdepo.com/show/10168380

imgdepo.com/show/10168384

добавлено через 14 минут
Жаль не сохранилось сообщение, душетрепательная история. Но вот ссылка на его историю, с его блога.
http://divan-invest.ru/story

В итоге цена души Антона 70$.
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
мда. печаль.
Прайд поимел Антона, как я понял, а теперь он таким способом покрывает убытки
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
mcklad -заблокированный пользователь на форуме
уже нет, на сколько я понял в связи с прохождением верификации. так что можете пригласить его в тему.

JanAlpha, из вашего скрина я вижу только вопрос "а сколько реф?" и ответ на него полностью соответствующий информации в теме проекта
Маркетинг 8 линий. 7%-5%-3%-2%-1.5%-1%-0.5%-0.5%
там нет не слова про рефбек или обещаний вернуть реф. комиссию.

может вы просто неправильно поняли информацию? или есть что-то еще?
может быть в его теме о рефбеке есть такое предложение?

с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.

так что и его комментарий тоже ждем.

и еще, рекомендую всем договариваться не в скайпе, а на форуме. это сильно упрощает ситуацию при возникновении споров между пользователями.
 
Последнее редактирование:

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,699
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Приветствую! Буду отвечать откровенно и без воды, т.к. хочется быстрее решить этот цирк, который внезапно устроил мой бывший реф.

на блоге этого проекта в портфеле нет
У меня до сих пор этот проект в портфеле.

Жаль не сохранилось сообщение, душетрепательная история. Но вот ссылка на его историю, с его блога.
http://divan-invest.ru/story

Это к делу никакого отношения не имеет.

там нет не слова про рефбек или обещаний вернуть реф. комиссию.
Именно так и есть, хоть всю переписку скайпа читайте.


может быть в его теме о рефбеке есть такое предложение?
Никакой темы по данному проекту я не создавал, на других источниках - аналогично.


может вы просто неправильно поняли информацию? или есть что-то еще?
с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.

Видимо человек неверно понял информацию. В удаленном сообщении я написал, что мы не договаривались о рефбеке. После удаления моего сообщения он начал лить сказки и ересь о детских домах, как я понял для дальнейшего шантажа. Именно из-за этого я включил принцип в ответ на такое подлое поведение, если бы он адекватно пошел на контакт я бы с радостью выплатил ему половину партнерского вознаграждения. Честно, сам не ожидал такой агрессии и поворота событий.

Модеры и участники форума могут проверить мои темы по рефбекам, где я всегда в полном объеме выполнял свои обязательства и никогда ни с кем у меня не возникало спорных моментов. Мне дорога моя репутация, но наезды я оплачивать не собираюсь.
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Сообщение от emerald
с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.

Вот вы правильно написали , если я постоянный клиент и до этого точно так же было , а тут , еще раз пишу, им было написано, что у него проблемы и он просит рефку 70 баксов не возвращать. Я сказал что это не правильно и он по удалял сообщения , что видно на скрине . Зачем он их удалял тогда ? Что ему скрывать. Конечно он будет сейчас говорить что это не так.

Но удаленные скрины переписки и мой реальный вклад 1к уе в cryp.trade относительное , но доказательство.

А так то конечно хитро , почистил сообщения и все ты лжец , сами же понимаете что я бы не пошел в проект без рефки , в чем проблема пошел бы через другого если этот не дает , это же не личные отношения.
Я крупный инвестор это видно по многим проектам , дело не в 70 баксах , они мне от него не нужны , даже если бы он их предложил сейчас.
Да и вообще какой мне смысл вдруг не с того ни с чего очернять человека ? Просто решил не махнуть рукой , а описать ситуацию .
Честно, даже время на это тратить жалко. Все равно это вряд ли пригодится новичкам , а изначально он и со мной был вежлив и все такое . Даже по телефону звонил знакомился.

Отписываться больше не буду , можете удалять тему.

Дело в правде.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
mcklad, вы не размещайте у себя те проекты что без рефбека и не возникнет таких ситуаций . а по этой - ну хотя бы 50 % не помешало бы вернуть , чтобы не возникало мнения что вы спецом размещаете такие "капканы" , чтобы не платить доверчивым влахам .
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
знаком с JanAlpha уже не первый год, является крупным инвестором (человек принципа и слова), поэтому марать свою репутацию и от "нех...р делать" создавать тему и "выпрашивать" каието 70$ он явно не стал бы! За "Антоном-диваном" явно прослеживается некая хитрость, возможно успел подчистить во время следы когда понял что дело запахло "жаренным", но ёпте дело то в несчастных 70ти баках.......
 
Сверху Снизу