• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Huawei выбрал Curve для бесконтактных платежей на своих смартофонах

1.jpg




Производитель электроники Huawei (Китай) заключил партнерское соглашение с британским финтехом Curve, чтобы обеспечить бесконтактные платежи в магазинах с использованием чипа NFC на смартфонах Huawei.

Curve — это сервис смарт-кошелька, который собирает все ваши кредитные и дебетовые карты в одном месте для осуществления платежей в магазинах. Компания Huawei нашла способ включить бесконтактные платежи через свои смартфоны с помощью платежного сервиса Curve.

Мобильное приложение Curve может отслеживать расходы, отображать статистику этих трат и работает с большинством европейских банковских карт. Одна из функций этого приложения включает такую опцию как "Возврат назад по времени", которая позволяет покупателю платить другой картой, если он вдруг использовал неправильную карту в магазине.

Владельцы телефонов Huawei, использующие так называемый их комплект приложений HMS, теперь могут загрузить приложение Curve из магазина AppGallery, зарегистрироваться и начать его использовать. Потребители могут воспользоваться встроенными функциями Curve, и в течение первых 30 дней они получают 1 % кэшбэка за все, что они покупают, или 5 % кэшбэка за все, что покупается в AppGallery Huawei. Предложение доступно для клиентов в Чехии, Франции, Германии, Италии, Нидерландах, Польше, Румынии, Португалии, Испании и Великобритании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу