• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

hunteradsgroup.com (hunteradsgroup.net) - HunterAdsGroup

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hunter Ads Group

Маркетинг план

В системе 8 видов дохода.

1. Доход от просмотра рекламы.
2. Доход от Рефералов.
3. Бонус Выплата.
4. Пригласительный Сертификат.
5. Intertainment Bonus.
6. Приумножение Плюс.
7. Удвоение Капитала.
8. Инвестиционная программа.


Итак:
1. Доход от просмотра рекламы.
Вход в проект составляет $48. Это Регистрационный Пакет Партнера. За $48 участник получает личный кабинет и возможность просматривать один сайт. Просматривая один сайт каждый день, Вы получаете 2% от суммы Вашего входа, а именно 0.96 центов в день.
Системой предусмотрено 5 пакетов, которые Вы можете приобрести отдельно, уже внутри кабинета. Каждый пакет даст Вам дополнительный доход от 2% до 3% в день соответственно. Давайте рассмотрим.

1 пакет - $280. Данный пакет дает от 15 до 25 бизнес сайтов для просмотра и 2% доходности, а именно $5.6 в день. Данный уровень называется BLUE STEP. И это отображено в Вашем рабочем кабинете. Однако, Вы можете активировать любую сумму от $280 до $550 и 2% от любой суммы в этом диапазоне, будут приносить Вам прибыль.
2 пакет - $560. Данный пакет дает от 25 до 50 бизнес сайтов для просмотра и 2% доходности, а именно $11.2 в день. Данный уровень называется BRONZE STEP. И это отображено в Вашем рабочем кабинете. Однако, Вы можете активировать любую сумму от $560 до $1390 и 2% от любой суммы в этом диапазоне, будут приносить Вам прибыль.
3 пакет - $1400 Данный пакет дает 25 сайтов индустрии развлечения для просмотра и 2% доходности, а именно $28 в день. Данный уровень называется SILVER STEP. И это отображено в Вашем рабочем кабинете. Открывается доступ к просмотру коммерческих сайтов индустрии развлечений. Однако, Вы можете активировать любую сумму от $1400 до $4190 и 2% от любой суммы в этом диапазоне, будут приносить Вам прибыль.
4 пакет - $4200 Данный пакет дает 50 сайтов индустрии развлечения для просмотра и 2.5% доходности, а именно $105 в день. Данный уровень называется GOLD STEP. И это отображено в Вашем рабочем кабинете. Открывается доступ к просмотру коммерческих сайтов индустрии развлечений. Однако, Вы можете активировать любую сумму от $4200 до $8390 и 2.5% от любой суммы в этом диапазоне, будут приносить Вам прибыль.
5 пакет - $8400 Данный пакет дает 50 сайтов индустрии развлечения для просмотра и 3% доходности, а именно $252 в день. Данный уровень называется PLATINUM STEP. И это отображено в Вашем рабочем кабинете. Открывается доступ к просмотру коммерческих сайтов индустрии развлечений. Однако, Вы можете активировать любую сумму от $8400 и выше, и, 3% от любой суммы в этом диапазоне, будут приносить Вам неимоверную прибыль.

Каждый СТЕП отображен мигающим цветом, в рабочем кабинете и информирует Вас о количестве сайтов, которые доступны Вам для просмотра.
Вы можете сделать апгрейд на следующий СТЕП, оплатив следующий пакет. В этом случае в вашем бек офисе загорится, активным, следующий СТЕП.

Внимание: Реклама работает 6 дней в неделю с понедельника по субботу. Воскресенье – выходной день. Программа рассчитана на пять месяцев работы.

2. Доход от Рефералов

Данный вид дохода выплачивает Вам реферальный бонус за привлечение рефералов или за рост Вашей структуры до третьего поколения или линии.

1. Вы находитесь на уровне BLUE STEP и лично пригласили человека. Он партнер Вашей первой линии. Компания платит комиссионное вознаграждение в размере 10% от суммы входа Вашего партнера. Если он зашел на $280, вознаграждение составит $28. Если на $1400, вознаграждение составит $140 и т.д.
2. Если, Ваш партнер первой линии пригласит своего партнера, то для Вас его партнер, будет Вашим партнером второй линии, за которого Вам компания, так же начислит вознаграждение в размере 5%, от суммы входа партнера.
3. Если, Ваш партнер второй линии пригласит своего партнера, то для Вас его партнер, будет Вашим партнером третьей линии, за которого Вам компания, так же начислит вознаграждение в размере 5%, от суммы входа партнера.
4. Если Вы находитесь на уровне BRONZE STEP, то на первом и втором уровнях Ваше комиссионное вознаграждение составит по 10% на каждом уровне, и 5% на третьем уровне.
5. Однако начиная с SILVER STEP, на всех трех уровнях Вам доступно комиссионное вознаграждение по 10% на каждом из трех уровнях.
6. Достигнув или приобретая пакет GOLD STEP, Вам открывается четвертый уровень глубины с вознаграждением в 10%.
7. Достигнув или приобретая пакет PLATINUM STEP, Вам открывается пятый уровень глубины с вознаграждением еще в 10%.

Вот как это выглядит на схеме:



Внимание: Данный вид дохода распространяется, только на партнеров, у которых активирован
BLUE STEP, как минимум. Регистрационный вход $48 не считается активным.

3. Бонус Выплата

Как только в Вашей первой линии окажется 10 активных партнеров, которые находятся на уровне BLUE STEP, как минимум, Вы получаете выплату в размере 20% от суммы Вашего степа. И каждые 10 новых человек будут приносить Вам 20% от суммы Вашего степа.
Как только в Вашей второй линии окажется 50 активных партнеров, которые находятся на уровне BLUE STEP, как минимум, Вы получаете выплату в размере 50% от суммы Вашего степа. И каждые 50 новых партнеров на Вашем втором уровне будут приносить Вам 50% от суммы Вашего степа.
Как только в Вашей третьей линии окажется 100 активных партнеров, которые находятся на уровне BLUE STEP, как минимум, Вы получаете выплату в размере 100% от суммы Вашего степа. И каждые 100 новых партнеров на Вашем третьем уровне будут приносить Вам 100% от суммы Вашего степа.

4. Пригласительный Сертификат

На каждом степе, системой предусмотрены, подарочные, регистрационные сертификаты в количестве, соответствующем Вашему степу. При помощи таких сертификатов, Вы можете регистрировать новых партнеров самостоятельно, или перенаправлять сертификат на любого партнера в системе.



5. Intertainment Bonus.
Системой предусмотрен бонус от дохода Ваших партнеров, и это приносит Вам еще большие вознаграждения.
Как только, Вы достигли или приобрели уровень SILVER STEP, с этого момента Вам доступен доход от дохода Вашей первой линии, а именно 1% от их ежедневного дохода за просмотр рекламы.
Как только, Вы достигли или приобрели уровень GOLD STEP, с этого момента Вам доступен доход от дохода Вашей второй линии. С этого момента Вы получаете по 1% от ежедневного дохода за просмотр рекламы вашей первой и второй линии.
Как только, Вы достигли или приобрели уровень PLATINUM STEP, с этого момента Вам доступен доход от дохода трех линий в глубину. С этого момента Вы получаете по 1% от ежедневного дохода за просмотр рекламы вашей первой, второй и третьей линии.



6. Приумножение Плюс

Те, участники проекта, которые зашли на $1400 на SILVER STEP, помимо всех вышеперечисленных возможностей, получают $500 виртуального вознаграждения на инвестиционный счет, который им приносит 2% каждый день. Программа рассчитана на 45 дней, с выводом на 46 день. Виртуальное тело $500 продолжает работать на период следующих 45 дней. Это означает, что сумма Вашего дополнительного дохода за 45 дней, составляет $450.
GOLD STEP , принесет виртуальных $1000 на инвестиционный счет, на тех же условиях.
PLATINUM STEP, принесет виртуальных $1500 на инвестиционный счет, на тех же условиях.
Программа рассчитана сроком на 6 месяцев. Четыре раза по 45 дней.
Рассмотрим на схеме:


7.

Удвоитель Капитала

Для Вас, работает система удвоения капитала. Данная система работает только для заработанных денег внутри системы.
Если Вы, остаток Вашей суммы на внутренних счетах переведете на счет удвоитель, Ваша сумма удвоится. Удвоенную сумму Вы можете, приобрести пакеты себе лично, перевести данную сумму на любой ID для приобретения им пакетов либо перевести данную сумму на инвестиционный счет. Это круто увеличит Ваш доход.

8. Инвестиционная программа

Если Вы не имеете времени для просмотра рекламы или построения бизнеса, Вы можете позволить Вашим деньгам работать на Вас, инвестируя, приумножать свой капитал в программе «приумножение плюс». Программа рассчитана на шесть месяцев, после чего Вы можете инвестировать вновь.

Инвестируя в данную программу, Вы получаете 3% от суммы Вашей инвестиции, которые накапливаются на Вашем счете. Каждые 45 дней, Вы можете снимать накопленный процент, в течении шести месяцев. По истечению шести месяцев, в момент окончания инвестиционного периода, Вы можете вывести тело суммы Вашей инвестиции.
Минимальная сумма инвестиции $500.

Пример: Вы инвестировали $1000. Каждый день вы накапливаете 3%. Это составляет $30 в день. Через 45 дней, процент от Вашей суммы составляет $1350. Эту сумму Вы можете вывести на 46 день.
За шесть месяцев, накапливаемый процент принесет Вам $5580 и возврат Вашей $1000 инвестиционного тела.

Внимание: Если Вы желаете выводить процент каждый день, то системой предусмотрен автоматический вывод прямо на Ваш счет Perfect Money. Однако при этом процент вывода от суммы Вашей инвестиции составит 1.8%. В этом случае, при $1000 Вашей инвестиции, ежедневно, система будет начислять Вам и переводить на счет Perfect Money $18. За 45 дней = $810. А, за весь инвестиционный период процент составит $3348 и возврат $1000 Вашей инвестиции.

Если по Вашей рекомендации участник инвестировал в данную программу, то система начислит Вам вознаграждение в 10% от суммы инвестиции Вашего партнера и еще 10% от суммы его дивидендов по истечении инвестиционного периода, 45 дней.

Начиная с уровня BRONZE STEP, Вы можете опубликовать Ваш сайт в нашей системе раскрутки.

Зарабатывайте Вместе С Нами
Hunter Ads Group

Моя проплата:


Маркетинг план в Word: ТУТ

Слайды на русском: ТУТ

Видео:

Регистрация тут.

Скайп: oleg-ultra123

добавлено через 5 минут
Канал нашей русско-говорящей ветки компании: ТУТ

В наличии есть 20 регистрационных пакетов по 50 долл. Что-б не терять процент в Перфекте, пишите в личку тут, или в скайпе, проплатим без комисионных. (не путать со статусами пакетов BLUE STEP, BRONZE STEP, SILVER STEP, GOLD STEP, PLATINUM STEP)
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Сташевский

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

похоже тс ошибся разделом, больше похож на млм чем на букс
 

Uspeshnui

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

С размещением темы не ошибся, Доход от просмотри сайтов, и покупки товаров с них.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

как все понятно...
Осилил только половину, дальше глаза вытекли.
 

Michael Shejman

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Зарегистрировался под ТС на 560.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Привет усопший! Е!!! Ты опять нам представил лучший из баблосборников? Ты то хоть сам разобрался уже в том что заТСил? Народ! Перед тем как регатся в темах усопшего, советую просмотреть его темы , которые он ТСил раньше. Не написал ты какие тут платежки, и не выставил скрин о выплате! Прошу модераторов перенести ЭТО в соответствующий раздел.
P.S. Жду новых угроз в личку. Сразу выставлю на форум.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

ТС,

в описании темы совсем не двузначно сказано - Заработок в интернете без вложений, что должно являться обязательным условием. А у вас дорогой кабинет какой-то получается - с одной ссылкой за 48 баков. Есть кабинет "подешевле"?)

8. Инвестиционная программа

6. Любая инвестиционная тематика запрещена!

.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Платит!
The amount of 6.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178-. Memo: API Payment.. Date: 09:57 11.02.14. Batch: 48387884. :)

добавлено через 1 час 20 минут
Пишите в личку! Есть очень интересное предложение по этому проекту..
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Платит!
The amount of 6.56 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178-Memo: API Payment.. Date: 21:44 14.02.14. Batch: 48753568. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Платит!
The amount of 56.96 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178-> Memo: API Payment.. Date: 20:00 20.02.14. Batch: 49319660.
В личку...

добавлено через 17 часов 50 минут
Платит!
The amount of 29.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178->U4727494. Memo: API Payment.. Date: 14:15 21.02.14. Batch: 49392465.
В личку!
 
Последнее редактирование:

ihyipmonitor

Любитель
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
149
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Что можете сказать о владельце проекта и о юридическкой основе фирмы?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Платит! :)
The amount of 9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1462888- Memo: API Payment.. Date: 17:10 22.02.14. Batch: 49496036.
В личку!

добавлено через 13 часов 4 минуты
Платит! :)
The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178- Memo: API Payment.. Date: 15:00 23.02.14. Batch: 49553653.
В личку!
 
Последнее редактирование:

Darya77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Поздравляю с праздником всех мужчин !
Приглашают в этот проект.Вот и решила посмотреть информацию о нем. И меня заинтересовало:почему он находится в разделе "Мусорные МЛМ-проекты" ?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

Платит! :)
The amount of 57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178- Memo: API Payment.. Date: 13:57 25.02.14. Batch: 49732414.
Обращайтесь в личку!

добавлено через 22 часа 22 минуты
Платит! :)
The amount of 57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178- Memo: API Payment.. Date: 12:12 26.02.14. Batch: 49829292.
Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

А чего он в мусорке если проект платит?
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Re: hunteradsgroup.com - HunterAdsGroup

А чего он в мусорке если проект платит?
А задайте этот вопрос модератерам...

Выплата! :)
The amount of 57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6516178->Memo: API Payment.. Date: 13:34 27.02.14. Batch: 49945123.
В личку!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу