• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hut 8 приобрел биткоин-майнеры MicroBT на сумму почти $45 млн

both.jpg


Американский майнинговый гигант Hut 8 Mining приобрел 11 090 ASIC-майнеров MicroBT Whatsminer M30S, M30S+ и M31S у китайской фирмы SuperAcme Technology.

Согласно пресс-релизу, общая сумма сделки составила $44,373 млн. Первые майнеры MicroBT будут поставлены в октябре этого года, после чего Hut 8 получит оставшиеся устройства в ноябре и декабре.

Ранее, в апреле этого года, Hut 8 сообщал о приобретении 863 ASIC-майнеров MicroBT Whatsminer M30S+ и M30S. Однако устройства будут установлены в фермы только в июле. Представители компании сообщили СМИ, что хочет увеличить хешрейта на 1,081 EH/s и достичь 2,5 EH/s. Это позволит Hut 8 майнить примерно 15 биткоинов в сутки. На текущий момент суточная доходность компании Hut 8 находится на уровне 7 биткоинов.

По данным asicminervalue, средняя стоимость майнинговых устройств Whatsminer M30S и M30S+ составляет $9000, а ориентировочный доход в майнинге биткоина - $23 и $20 соответственно.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу