HYIP Бонусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
В последнее время все новые HYIP (и не только новые) стремятся привлечь внимание потенциальных инвесторов разнообразными бонусами.



На данный момент существует множество вариантов четырех основных типов бонусов (примеров их использования я приводить не буду - "старички" и так их знают, а новичкам названия проектов все равно ничего не скажут):



1. Бонус, начисляемый вам после регистрации и без необходимости делать вклад. Вы можете выводить полученную прибыль (как правило это крайне низкий интерес)



Бонусная сумма, как правило, автоматичаски инвестируются в самый длинный и низкооплатный тарифный план. Учитывая нестабильность HYIP-программ, которые появляются как грибы после дождя, следует отметить, что вы никогда не сможете вывести всю "подаренную" сумму.

*** Кроме того, часто администраторы програм дают бонус первого типа и после этого изменяют содержание сайта таким образом, что вам необходимо сделать существенные обновления, чтобы иметь возможность продолжать снимать прибыль с бонуса.



2. Бонус, начисляемый вам после регистрации, уже вложен в один из инвестиционных планов проекта. Но прибыль, генерируемую его работой, вы сможете вывести только если сделаете внешний депозит. Обычно бонусы этого типа составляют существенные суммы, но вложены они всегда на самый худший (дешевый и длинный) план.



Большие суммы бонусов не должны притуплять вашу бдительность - большинство HYIP, начисляя крупный бонус, не позволяют вкладывать средства на план с низким минимальным порогом инвестиций.



3. Бонус за создание учетной записи начисляется на ваш внутренний счет в HYIP сразу же, как только вы подтвердили регистрацию в проекте. Вы можете вывести его сразу или инвестиривать в один из тарифных планов проекта. Но! Вывести прибыль по бонусному вкладу или вывести сумму бонуса целиком вы сможете только после того, как сделаете внешний депозит.



Это обычная практика HYIP-аферистов (я не утверждаю, что все HYIP,предлагающие бонус третьего типа - аферисты...). Скамеры привлекают много людей, которые видят внушительную сумму на своем внутреннем счету и желая тут же вывести ее, делают значительно бОльший депозит. Кроме того минимальный порог инвестиций в таких проектах достаточно высок.



4. Бонус на ваш первый депозит.

Он, как правило, является частью (в процентах) той суммы, которую вы вложили в проект. Процент бонусных выплат обычно варьируется в зависимости от суммы вклада.



Таким образом вы видите, что бонусные выплаты не что иное, как результаты маркетинговой стратегии, используемой для привлечения инвесторов. Не более.



А погнавшись за жирным журавлем всегда есть вероятность лишиться последней "синички" в своем кошельке.





Оставить комментарий

Дальше...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то я больше не встречаю хайпов с бонусами при регистрации, который на аккаунте работает, проценты приносит.
Был такой хайпик, могу назвать его, давненько это было, раздавал бонусы, собрал суммейку приличную за короткий срок и почил в небытие. Маладца.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Что-то я больше не встречаю хайпов с бонусами при регистрации, который на аккаунте работает, проценты приносит.
Был такой хайпик, могу назвать его, давненько это было, раздавал бонусы, собрал суммейку приличную за короткий срок и почил в небытие. Маладца.

Случайно не этот www.e-directgold.net
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Назывался он Еврокредиттраст. Давал 5 либеров на счет первым сколько - там зарегистрированных.
Что-то больше не встречал подобных.
А этот, что Вы, Илья Юрьевич назвали чем примечателен был по Вашему? Сейчас он закрыт.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Назывался он Еврокредиттраст. Давал 5 либеров на счет первым сколько - там зарегистрированных.
Что-то больше не встречал подобных.
А этот, что Вы, Илья Юрьевич назвали чем примечателен был по Вашему? Сейчас он закрыт.

Это был действительно красиво выполнен проект. Он по-моему около месяца прожил. Давал 25 бонус при регистрации, а когда выводишь деньги было очень красиво сделано. Так вот за месяц заработали в районе 1 млн баксов и смылись.
В общем очень красиво было. Жаль:m-sad:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Поглядим, время покажет.
Неужели только этим ограничивается все? Других сайтов нет, пока, чтоли?

Лично я не знаю больше сайтов с бонусом. Хотя - это очень интересная реклама для сайта. Странно что сейчас мало таких
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Так и я пока говорю про один из видов бонуса, оговоренный в первом топике. Про бонус при регистрации, который можно положить на депозит и с него получать проценты! Ну кому это не понравится!!?
Так я кстатьи и не нашел еще такого проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу